Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

За спиной: ездовые рюкзаки Alpinestars

09.01.2020 13:39:00

На мотоциклах катаются ради удовольствия, а ездят по делам. Для поездок по делам приходится возить с собой багаж – документы, ноутбук, планшет, инструменты. Неплохо иметь с собой запасные перчатки и дождевик, солнечные очки, запасной визор для шлема.

Если мотоцикл не оборудован кофром, в котором всё это можно оставить на стоянке, то приходится придумывать какой-то носимый и возимый на себе багаж. Оптимальнее всего рюкзак, чтобы вещи были за спиной и не мешали рулить.

Самым компактным и бюджетным решением будет рюкзак ALPINESTARS DEFCON BACKPACK. Он изготовлен из 100% полиэстера 600D и термополиуретановых вставок для поддержания формы. Цвет чёрный, либо чёрно-красный. Внутри есть отделение для ноутбука и карманы органайзера. Один карман на молнии снаружи и два внешних сетчатых кармана. Объём небольшой – чуть больше 13 литров.

ALPINESTARS TIME ZONE BACKPACK похож на него, но крупнее. Объём 20 литров, есть отделение и для ноутбука, и для планшета, больше отделений внутри и крупнее внешний карман на молнии. Цвет может быть чёрным, или чёрно-сине-серым, как потёртые джинсы.

Рюкзак  CITY HUNTER BACKPACK прямоугольной формы сделан из нейлона 420D/420D Ripstop. У него есть держатель для шлема и дождевой чехол. К спине прилегает защитная 15-миллиметровая ударопоглощающая защитная накладка, внутри карман для ноутбука, отделанный мягким флисом, снаружи два водонепроницаемых кармана на молниях. Широкие удобные мягкие лямки сделаны вентилируемыми, есть перемычка между ними и съёмный поясной ремень. Его объём – 25 литров, но за счёт своей обтекаемой формы и хорошего прилегания к спине, он кажется компактнее. Цвета: чёрный, серый, синий, красный.

Если первые три варианта были асфальтово-городскими, то последний четвёртый – внедорожный.  IGUANA HYDRATION BACKPACK – это небольшой рюкзак на 6 литров объёма с полуторалитровым гидратором и трубкой подачи воды в комплекте. У него жёсткая спинка из пенки толщиной 15мм, широкие и мягкие лямки с перемычкой на груди для фиксации, внутри есть непромокаемое основное отделение, карман для запасных кроссовых очков, отделанный мягким флисом, два небольших сетчатых кармана. Два внешних ремня позволяют утянуть содержимое рюкзака, чтобы оно внутри не прыгало. Цвета: чёрный, серый, красный с желтым. Материал - Ripstop nylon и полиэстер 450D.

У всех четырёх рюкзаков есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность при езде ночью, а также контрастные логотипы A-Stars. Они плотно сидят на спине и не мешают в дороге. 

Если же хочется добавить в свой мотогардероб ярких цветов, обратите внимание на аналогичную коллекцию от KTM, о которой мы писали здесь.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53