Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Новые модели и цвета

02.04.2020 14:29:00

Новые модели и цвета

В сезоне 2020 для популярных моделей шлемов Shoei стали доступны новые цвета, плюс добавились совершенно новые модели – стильные внешне и с высоким уровнем защиты. Большая партия новинок пришла на склад Байкленд.


Спортивно-туристические GT-Air и GT-Air 2 – удивительный пример того, как новый продукт не вытесняет из производственного плана старый, а существует с ним параллельно. Тем, кто хочет оставаться на связи и с музыкой, используя встраиваемый модуль гарнитуры Sena SRL2, больше подойдёт новый Shoei GT-Air 2, а для интровертов, предпочитающих рёв мотора, шелест шин и песню ветра – первое поколение GT-Air. Новая модель пришла в широком спектре цветов и расцветок, включая новинки 2020 года, для предыдущей модели количество расцветок было сокращено.

Новые цвета стали доступны для спортивного шлема ;NXR и флип-апа Neotec II. Не забыли и про кроссовый VFX-WR

 – лёгкий, прочный и отлично вентилируемый внедорожный шлем. Широкая гамма цветов и рисунков позволит подобрать его практически под любую кроссовую экипировку и любую расцветку мотоцикла.

На смену открытому шлему 3/4 с длинным стеклом J Cruise приходит новая модель J Cruise II с подготовкой под установку модуля гарнитуры Sena SRL, улучшенной вентиляцией и аэродинамикой. Он сразу будет доступен в нескольких однотонных расцветках и нескольких цветографических схемах.

Ещё одной новинкой, пришедшей на склад, станет стилизованный под ретро внедорожный шлем  EX-Zero со встроенным тёмным стёклышком и кнопками для крепления козырька. Его можно использовать как с кроссовой маской, так и с обычными солнечными очками. Его стиль идеально будет гармонировать со скремблерами и ретро-внедорожниками.

Все новинки уже доступны в сети салонов Bikeland. 


Интернет-магазин 8 800 333-66-53