Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

5 причин купить комплект аудиодинамиков Cardo 45mm JBL

20.03.2020 14:53:00

Звук - это огромная часть той информации, которую мы ежедневно обрабатываем при взаимодействии с окружающим миром, и его чистота, объем и качество крайне важны.

В компании Cardo Systems знают все о том, как важно, чтобы окружающий вас мир звучал правильно. Именно поэтому они создали 45-мм аудиосистему Cardo Systems со звуком от JBL. Что отличает этот комплект динамиков для мотоциклетных шлемов от других, и что они могут привнести в вашу поездку?
Вот пять причин для того, чтобы сделать выбор в пользу динамиков Cardo 45mm JBL.

1. JBL является лидером в области качества звука. 

Никто так хорошо не знает об HD аудио, как звукорежиссеры JBL. Марка JBL уже давно является отраслевым стандартом для профессиональных звукоинженеров, продюсеров и музыкантов благодаря инновационным технологиям и высочайшему качеству.
Примеры этого качества есть везде. Студийные мониторы JBL по-прежнему популярны во многих крупнейших музыкальных студиях звукозаписи. Вы также найдете колонки JBL в кинотеатрах, на концертных площадках и во многих других местах. Суть в том, что если вы ищете убийственный звук, которому доверяют меломаны во всем мире, JBL - самое известное имя из всех.

2. Колонки JBL имеют уникальный дизайн, обеспечивающий отличную производительность внутри вашего шлема.

Cardo Systems и JBL совместно разработали 45-мм аудиосистему JBL, которая легко интегрируется в большинство мотошлемов. Конструкция сочетает в себе широкий 45-мм динамик, который обеспечивает более высокую частотную производительность по сравнению с узким 42-мм аналогом, что дает больше возможностей для установки динамиков там, где они подходят лучше всего.

Каждый комплект также включает в себя полный набор монтажных инструментов для крепления динамиков в нужном положении внутри шлема. (Если у вас необычный дизайн шлема или вы не уверены, подойдут ли эти динамики, сначала измерьте шлем или обратитесь за консультацией в любой из наших мотосалонов).

3. Отличная музыка может вывести ваши поездки на новый уровень.

Музыка делает просто невероятные вещи с человеческим мозгом, и когда ваша любимая песня достигает своего апогея как раз в тот момент, когда вы открываете газ на полную, впечатления могут быть просто невероятными. Чтобы по-настоящему насладиться этим эффектом от вашей любимой музыки, вам нужен тот же звук профессионального качества, который вы получаете от домашней стереосистемы или в наушниках HD. Вот тут-то и появляется 45-мм аудиосистема Cardo Systems со звуком от JBL. Вы услышите все высокие, низкие и промежуточные частоты максимально четко.

4. Системы Cardo JBL Speakers совместимы практически с любой гарнитурой.

Независимо от того, используете ли вы гарнитуру Cardo PACKTALK BOLD или Cardo FREECOM 4+, ваш 45-мм аудиосистема Cardo Systems JBL создаст потрясающий звук. Благодаря стандартному 3,5-мм разъему, эти динамики совместимы практически с любой мотогарнитурой известных брендов, поэтому вам не нужно беспокоиться о совместимости - просто подключите их и наслаждайтесь новым, качественным звучанием.

5. Расширенные аудио-профили JBL доступны для владельцев Cardo Packtalk.

Если у вас есть гарнитура Cardo PACKTALK, эти динамики сделают для вас еще больше благодаря встроенным звуковым профилям. В динамики предварительно загружены звуковые профили, такие как Standard, Vocal (для подкастов, разговорного радио или голосового чата) и Bass Boost (отлично подходит для хип-хопа и электронной музыки).

Каждый профиль разработан и настроен звукорежиссерами JBL для создания динамических звуковых опций для музыки, общения и всего остального. Просто установите и активируйте прошивку JBL, которая поставляется с каждым комплектом колонок, чтобы начать пользоваться расширенными профилями звука.

 IMG_7109.JPG

Интернет-магазин 8 800 333-66-53