Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Мотожилет безопасности TECH-AIR AIRBAG SYSTEM производства компании Alpinestars

05.03.2020 11:52:00

Мотожилет безопасности TECH-AIR AIRBAG SYSTEM производства компании Alpinestars

Автономный Жилет TECH-AIR не требует дополнительных подключений к мотоциклу, обладает встроенной подушкой безопасности, которая срабатывает в момент изменения безопасного по мнению программы положения мотоциклиста -- и совершенно не важно, идет речь о трековых сессиях или о поездках по городу.


Еще несколько лет назад подобные системы безопасности для мотоциклистов вызывали больше недоумения, чем доверия - а сейчас в наши сервисные центры ежемесячно обращаются клиенты по диагностике и обслуживанию жилетов. И, что немаловажно, с каждым месяцем их становится все больше, а это, в свою очередь, свидетельствует о том, что жилеты TECH-AIR все больше используются обычными пилотами двухколесной техники, а не только мотоспортсменами зарубежных команд.


На данный момент подушка безопасности TECH-AIR представлена в двух вариантах:
TECH-AIR STREET – туристический, городской вариант, используемый совместно с соответствующей экипировкой
TECH-AIR RACE – спортивный вариант, для использования на треках совместно с гоночными комбинезонами.


Каждый из них, исходя из названия, предполагает эксплуатацию в соответствующих условиях, включающих в себя определенный скоростной режим, динамику и вспомогательную защитную экипировку, совместимую с подушкой безопасности.

Жилет TECH-AIR Street предназначен для использования в городских условиях, на умеренном грунтовом бездорожье, в туристических поездках или в любительских заездах на треке.

TECH-AIR Race – жилет, разработанный для применения совместно с гоночным комбинезоном и для эксплуатации на гоночном треке, однако данный жилет с подушкой безопасности имеет функцию переключения в режим Street, для использования в городском режиме.

Ознакомиться с полным списком моделей экипировки, совместимой с  жилетами TECH-AIR, можно на официальном сайте производителя: https://www.alpinestars.com/collections/tech-air

Также жилеты TECH-AIR RACE /STREET и подходящие к ним модели экипировки доступны для покупки в интернет-магазине и розничных точках продаж компании «Байк Ленд».

Компания «Байк Ленд» является официальным дистрибьютором экипировки Alpinestars, предоставляя покупателям полную информационную и сервисную поддержку по обслуживанию систем TECH-AIR на протяжении всего периода использования.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53