Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Эй, Кардо, спой!

02.04.2020 14:44:00

Эй, Кардо, спой!

«Сим-сим, откройся!» - это тоже пример голосового управления.

Только умел этот сим-сим исполнять лишь одну функцию – открывать дверь пещеры. Современные Bluetooth гарнитуры Cardo понимают больше команд и готовы исполнить большее количество функций.

Ключом для начала команды будет фраза «Эй, Кардо!» После её произнесения гарнитура активирует внимание и переходит в фазу распознавания команды. После магического «Эй, Кардо!» можно включить, или выключить радио, переключаться между станциями. Можно включить/выключить музыку, переключаться между треками, можно регулировать громкость звука.

При помощи голосовых команд можно позвонить по телефону из быстрого набора, или по последнему набранному номеру, ответить на звонок, или сбросить входящий вызов. Можно узнать уровень зарядки батареи в гарнитуре.

Следует отметить, что гарнитура не является единственным представителем искусственного интеллекта, с которым вы в дороге можете пообщаться. Команды «Привет, Siri», «Ok, Google» и «Слушай, Алиса» транслируются на телефон, и голосовой помощник телефона вам тоже сможет ответить. Даже если вы едете в одиночестве без попутчиков по пустой дороге, вам всегда есть с кем поговорить. Вы не один. Большой Брат всегда с вами.

Квалифицированные продавцы в салонах Байкленд помогут вам при покупке гарнитуры с её аккуратной установкой в шлем, обновлением прошивки и настройкой функций. Эти услуги бесплатные. 

RFS0ZMg6C3U.jpg

Интернет-магазин 8 800 333-66-53