Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Удивительные скидки

14.04.2020 12:07:00

Удивительные скидки

Оригинальные запасные части и аксессуары из фирменного каталога производителя машин, или мотоциклов, стоят дороже, чем изделия афтермаркета. Это касается всех марок, KTM в их числе. Так было, есть и будет, но существуют приятные исключения.

Эти исключения зазываются « РАСПРОДАЖА». Бывают моменты, когда на складе скапливается чрезмерный запас какого-то наименования, или была неправильно оценена ёмкость рынка при заказе, или популярность какого-то элемента тюнинга была изначально переоценена, или скорость его продажи снизилась. Иногда бывает, что производитель сам даёт хорошую скидку на некоторые позиции из фирменного каталога тюнинга, и скидку эту можно транслировать покупателям, снижая рекомендованные розничные цены.

Причины бывают разные, но их результат, как правило, один: хороший качественный товар продаётся со скидкой от 30% до 75%, что не может не радовать! Компания Байкленд создала на своём сайте  ФАЙЛ с актуальными ценами и остатками распродажных позиций. В нём отражены индекс по каталогу КТМ, название, применимость, рекомендованная розничная цена, цена со скидкой, размер скидки и складской запас. Вы сразу сможете увидеть, что есть в наличии, на сколько уценено, к каким мотоциклам подходит, сколько стоит и сколько штук лежит на складе.

Файл этот регулярно обновляется. Проданные позиции из него пропадают, новые регулярно добавляются. Имеет смысл сохранить ссылку на него в браузере и регулярно посматривать, как на аукционе, не появилось ли чего новенького на ваш KTM по хорошим ценам. А уже как появится, не зевать.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53