Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Рюкзаки и сумки КТМ

12.08.2019

Рюкзаки и сумки КТМ

Все их по своему предназначению можно разделить на три группы. К первой я бы отнёс те рюкзаки и сумки, которые можно использовать не только в гражданской жизни, но ещё и для езды на мотоцикле: это удобная сумка на пояс CORPORATE COMP BELT BAG, а также рюкзаки Team Dakar, Team Baja, Renegade Bag. У поясных сумок широкий ремень с крепким замком и много отделений для всех тех мелочей, которые нужны с собой, но в кроссовых штанах для них не предусмотрено карманов, а у рюкзаков широкие плечевые лямки, есть дополнительная стропа между ними на груди и удобная жёсткая спина, предохраняющая ваш позвоночник при падении.

Во вторую группу я бы отнёс сумки для багажа и формы. С ними удобно летать на самолёте и ездить на командном автобусе, но практически невозможно ездить на мотоцикле. Это жёсткие сумки на колёсиках Team Terminal Bag на 95л, Corporate Gear Bag, REPLICA TRAVEL, Corporate Travel Bag 9800 и Replica Gear Bag - все на 122л. У них есть отделения для шлема и мотобот, выдвижные ручки и обрезиненные тихие колёса для передвижения по аэропорту. Для автотуристов есть большие сумки на 49 литров без колёсиков CORPORATE DUFFLE и Allover Duffle Bag. Сюда же я отнёс бы сумки специального назначение. К примеру, ALLOVER GOGGLE BOX, вмещающая пять кроссовых масок, или Corporate Doppler Toilet Bag – сумку с крючком для туалетных принадлежностей.

Последняя третья группа –сумки и рюкзаки ежедневного применения: Corporate Circuit Bag и GIRLS PURSE. Это обычные гражданские вещи – простые, удобные, крепкие и красивые. Никаких технических хитростей внутри не спрятано.

Большинство сумок сделано в сотрудничестве с компанией Ogio, специализирующейся на производстве багажных решений. Это плод совместных усилий, где от Ogio взяты конструкция и производство, а от КТМ – цвет и дизайн.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53