Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Первый слой – вторая кожа: всесезонное термобельё MCP Comfort Dry

02.12.2019

Первый слой – вторая кожа: всесезонное термобельё MCP Comfort Dry
Высокотехнологичное термобельё MCP – плод инженерного подхода к использованию физиологических особенностей человеческого организма для создания комфортного микроклимата. Удивительно, но оно работает и в жару, и в холод, помогая в отведении лишней влаги и поддержании комфортной температуры кожи.

В жару особые зоны с повышенной вохдухопроницаемостью, располагающиеся на груди и спине, обеспечивают максимальное естественное поступление воздуха к порам кожи. Пот испаряется, охлаждая кожу и препятствуя перегреву. Материал Dryarn обеспечивает высокий уровень паропроницаемости и поддерживает комфортную терморегуляцию. В местах повышенного потоотделения уникальная технология двухслойной ткани DualHydrationSystems (DHS) позволяет всегда оставаться сухим, вытесняя влагу на верхний слой термобелья, где она испаряется, охлаждая и саму ткань, и кожу под ней.

С жарой всё понятно – надо максимально быстро испарить влагу с кожи и поверхности самого белья, это приведёт к охлаждению и не приведёт к перегреву. С холодом немного сложнее: влагу надо как можно быстрее удалить с кожи, вывести на внешний слой термобелья, чтобы она оттуда испарилась и в виде молекул воды вышла через поры мембраны внешнего слоя одежды.

Благодаря анатомическим зонам и технологии 3D Construction MCP Термокофта Comfort Dry сидит, как вторая кожа, обеспечивая максимальный комфорт и свободу движения. Пузырей воздуха, где ткань не прилегает к коже, нет, и вся влага тут же снимается с тела и отправляется на внешнюю поверхность кофты, где и испаряется. А чтобы комфорт был длительным, используется технология Hypoallergenic&Bacteriostatic - термобелье полностью гипоаллергенно и препятствует появлению и распространению бактерий.

Вот так один элемент гардероба может быть одинаково функционален и в жару, и в холод. Главное – правильно подобрать внешний слой.
Интернет-магазин 8 800 333-66-53