Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Открытые шлемы: Shoei J.O и J.Cruise

02.12.2019

Открытые шлемы: Shoei J.O и J.Cruise

Shoei J.O. – классический открытый шлем размера 3/4, сделанный из лёгкого и прочного композитного материала AIM. Внутренняя капсула сделана из пенопласта двойной плотности, к голове прилегает гипоаллергенная комфортная обивка, которую можно полностью снять для стирки.

Внешняя капсула бывает трёхразных размеров, так что при любом размере головы шлем будет смотреться аккуратно и естественно, а не как огромное яйцо. Для обладателей крепкой шеи это, возможно, и не будет весомым аргументом, но для людей с небольшим размером головы и изящной длинной шеей этот параметр очень важен, не меньше, чем малый вес, или хорошая аэродинамика, которой открытый шлем Shoei J.O. тоже обладает.

Приятным сюрпризом будет выдвигающее из скорлупы шлема стёклышко, защищающее глаза от капель дождя и дорожной пыли. Его можно использовать само по себе, а можно вместе с солнечными очками, или очками с диоптриями, вырезы для дужек которых есть в боковинах шлема.

Шлем застёгивается по-спортивному на застёжку два кольца D-Ring, что гарантирует его плотную посадку. На затылке есть кожаная петля с кнопкой для фиксации кроссовой маски на случай, если вы захотите использовать открытый шлем с ней. Стилистически J.O. подходит для использования на чопперах, круизерах, кафе-рейсерах, скремблерах, классиках и ретро-скутерах.

Если J.O. исполнен в стиле ретро, то  J.Cruise – современный открытый шлем 3/4 с длинным визором до подбородка, отличающийся одновременно хорошей защитой от непогоды и прекрасной вентиляцией, позволяющей с комфортом ездить на максискутерах и мотоциклах, оборудованных высоким ветровым стеклом, защищающим от дождя и ветра. В нём, как в открытом шлеме не  жарко, но лицо остаётся чистым, как в шлеме закрытом. Материал капсулы – композитный AIM Shell, есть встроенный внутренний солнцезащитный визор.


Шлем Shoei J.Cruise идеально будет сочетаться с любыми скутерами, с туристическими мотоциклами, а также с любыми мотоциклами, оборудованными высокими лобовыми обтекателями.

Весь ассортимент открытых мотошлемов SHOEI >>>

Интернет-магазин 8 800 333-66-53