Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Кожаные перчатки LS2

30.03.2023 16:33:00

Кожаные перчатки LS2

LS2 – Duster, Rust Spark, Swift

  • Мотоциклетные перчатки LS2 делаются из тонкой, эластичной и крепкой кожи, у них хорошая выкройка, обеспечивающая плотную посадку по руке и минимум складок при охвате рукояток руля, и неплохо проработан вопрос защиты.

A03_04_1080.jpg

LS2 Мотоперчатки RUST MAN GLOVES – минималистичный вариант в стиле чоппер-круизер-боббер-классик. Бывают чёрные и коричневые, сделаны их комбинации сплошной и перфорированной кожи, защита из подушечек упругой пенки, вшитой под вторым слоем кожи на фалангах пальцев, костяшках, основании ладони.

LS2 Мотоперчатки DUSTER MAN GLOVES – более спортивный тип для классиков, неоклассиков, нейкедов, каферейсеров. Бывают чёрные и чёрно-жёлтые. Костяшки пальцев защищены жёсткой пластиковой вставкой, есть мягкие защитные вставки на фалангах пальцев и основании ладони, а также тянущиеся зоны-гармошки на пальцах, перед запястьем.

LS2 Мотоперчатки SPARK MAN GLOVES – короткие перчатки с хорошем уровнем защиты для нейкедов, спорт-туристов, спортбайков, супермото. У них жёсткая карбоновая чашка на костяшках пальцев, резиновые воздухозаборники с сеточками на фалангах, мягкие подушечки на фалангах пальцев и тыльной стороне ладони, второй слой кожи на основании ладони. Цвет чёрный.

LS2 Мотоперчатки SWIFT RACING GLOVES – гоночные длинные перчатки с трековым уровнем защиты. Есть все современные фишки – жёсткие пластиковые и карбоновые вставки, непротираемый материал, сшитые вместе мизинец и безымянный палец, перфорация, эластичные зоны, утяжка в двух местах. Очень высокий уровень исполнения. Но помните, что такой фасон хорошо сочетается только с куртками спортивного кроя, у которых узкие рукава, а перчатка надевается поверх этого рукава.

В сезоне 2023 у LS появится ещё несколько моделей перчаток. Мы обязательно расскажем о них, как приедут.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53