Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Ехать долго и быстро

28.03.2023 12:13:00

Ехать долго и быстро

SHOEI Мотошлем NEOTEC II

  • Второе поколение шлемов Shoei Neotec обрело огромную армию поклонников, чему высокая цена шлема не стала препятствием. Что же в нём такого волшебного?

A03_09_1080.jpg

«Неотек» – туристический шлем. И это не маркетинг и внешний вид, а его сущность. Великолепно просчитанная аэродинамика, продутая для подтверждения расчётов в аэродинамической трубе, позволила получить форму с минимальным сопротивлением воздуху. Ехать быстро в таком шлеме не страшно и не больно – даже при поворотах головы в стороны не возникает сил, стремящихся оторвать голову, или сломать шею.

Тщательно проработанный стык подъёмной челюсти, визора и скорлупы шлема минимизирует завихрения воздуха, значит, в шлеме меньше гудит и свистит на высоких скоростях движения. Люди, любящие тишину, оценят вкладыши из звукопоглощающего материала напротив ушей, снижающие общий уровень шума. Если вы любите не тишину, а музыку, то в эти ниши вместо вкладышей легко вставляются крупные динамики гарнитуры.

Шлем уже подготовлен к установке гарнитуры SENA® SRL, модули которой надо просто разместить в специальные ниши. Никаких дополнительных работ не требуется, достаточно сделать простые действия согласно инструкции к гарнитуре.

Neotec II – уникальный флип-ап – он сертифицирован и как открытый, и как закрытый шлем, что позволяет легально ездить в нём с поднятой «челюстью», которая прочно фиксируется в верхнем положении. Встроенные тёмные очки можно использовать при этом как короткий визор.

Удобный внутри, тихий, безопасный, с хорошей вентиляцией и аэродинамикой, не тяжёлый, со встроенными тёмными очками и незапотевающим визором, оборудованным плёнкой Pinlock. SHOEI Мотошлем NEOTEC II будет для вас верным попутчиком в поездках по городу и дальних путешествиях. Среди флип-апов он лучший.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53