Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Kawasaki Versys 1000 2015 модельного года.

05.01.2017

С новым дизайном, повышенной комфортностью и специальными спортивно-туристическими шинами, Kawasaki Versys 1000 2015 года превратился из непонятного гадкого утенка, внешне похожего на адвенчуре-байк, в стильного и способного спорт-туриста, во многом конкурирующего с другой великолепной моделью Kawasaki – Z1000 SX.

Водителям большого роста безусловно придется по душе более высокая посадка, которая отличает Versys от традиционных спорт-туристов и более дружественная к коленям. Мотоцикл просторный, комфортабельный, не вибрирует и обладает отличной ветрозащитой, благодаря новому аэродинамичному передку, регулируемому ветровому стеклу и широкому бензобаку. Зеркала стали больше и расположены удобнее.

Kawasaki Versys 1000 2015 года потяжелел на 11 кг, однако эта прибавка пошла на пользу – подрамник стал мощнее и рассчитан на эксплуатацию с оригинальной багажной системой, которая может быть заказана как опция. Кроме этого, у мотоцикла другие колеса и появилась центральная подставка.
Под стать общему спортивно-туристическому настрою мотоцикла и шины – теперь это Bridgestone T30, обладающие отличным сцеплением на самых разных покрытиях и в различных погодных условиях.

Двигатель Versys 1000 подвергся модернизации: новые цилиндры, головки цилиндров, инжекторы и воздушный фильтр добавили ему еще немного мощности и экономичности. Новое проскальзывающее сцепление имеет очень легкий рычаг и великолепно сглаживает эффект торможения двигателем при энергичном сбросе газа. А в разгоне водителю помогает избежать ошибок трехступенчатый круиз-контроль, режимы работы которого переключаются простым нажатием кнопки.

Качество окраски великолепно и общее качество сборки на самом высшем уровне. Предыдущая модель была очень надежной и неубиваемой, и есть все основания ожидать тоже самое и от новой.

Мотоцикл уже в базовой комплектации отлично оснащен: ABS, трэкшн-контроль, центральная подставка, регулируемое ветровое стекло, проскальзывающее сцепление и дистанционная регулировка преднатяга подвески. Помимо этого, выпускаются еще три версии, отличающиеся дополнительным оборудованием:
Versys 1000 Tourer – с боковыми кофрами (с внутренними сумками), защитой рук и защитной наклейкой бензобака
Versys 1000 Tourer Plus - с боковыми кофрами (с внутренними сумками), защитой рук, защитной наклейкой бензобака, противотуманными фарами, индикатором включенной передачи
Versys 1000 Grand Tourer – с боковыми кофрами (с внутренними сумками), центральным кофром, защитой рук, защитной наклейкой бензобака, противотуманными фарами, индикатором включенной передачи, розеткой 12В и защитой двигателя

Интернет-магазин 8 800 333-66-53