Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Michelin Pilot Power – моторезина для спортбайков.

05.01.2017

К шинам, устанавливаемым на спортивные мотоциклы, предъявляются особенно высокие требования. Прежде всего, они должны быть способны выдерживать огромные динамические нагрузки, возникающие при движении на высоких скоростях. При этом поверхность шины претерпевает значительные перепады температуры и должна обеспечивать стабильность структуры и высокие сцепные характеристики. Семейство шин Мишлен Пилот Пауэр в полной мере отвечает всем этим условиям и максимально соответствуют условиям эксплуатации спортбайков.


Michelin Pilot Power – шины для спортбайков с отличным соотношением цена/качество. Во время всего срока службы демонстрируют максимальную сцепную эффективность и на прямой и в поворотах.

Michelin Pilot Power 2CT – моторезина для спортбайков на основе двухкомпонентной технологии. Более мягкие боковые части протектора обеспечивают высокие сцепные свойства в поворотах, а более твердая смесь в средней части делает шину устойчивой к износу. Рисунок протектора аналогичен модели Pilot Power.

Michelin Pilot Power 3 – спортивная мотошина с улучшенной двухкомпонентной технологией 2CT+, помогающей сохранять стабильность при прохождении поворотов, особенно при одновременном ускорении. Оптимизированый профиль шины для улучшения обратной связи и управляемости.

Резина серии Pilot Power выпускается практически во всех популярных размерностях, применяемых на современных спортивных мотоциклах.

Купить мотошины Michelin Pilot Power вы можете в нашем интернет-магазине мотозапчастей, мотосалонах или у дилеров в регионах.

Для наиболее требовательных водителей спортивных мотоциклов, пробующих себя в роли настоящих гонщиков больше подойдет специализированное решение, рассчитанное на интенсивные заезды по гоночному треку:

Michelin Power Super Sport – двухкомпонентная (2CT+) спортивная резина. Улучшенное сцепление с сухим покрытием, позволяющее использовать эти покрышки для участия в заездах на гоночном треке. При этом ее износостойкость сравнима с повседневными гражданскими моделями шин.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53