Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Обзор новых круизеров Kawasaki 2015 модельного года

05.01.2017

В производственной линейке мотоциклов Kawasaki Vulcan, относящихся к классу круизеров, в 2015 году пять значимых изменений. Это две «большие» модели Vulcan 1700 Voyager ABS и Vulcan 1700 Vaquero ABS, а также три разновидности Vulcan 900 – Classic, Classic LT и Custom. С технической стороны, все они являются модернизацией моделей предыдущих модельных годов.

Kawasaki Vulcan 1700 Voyager ABS

Модель Vulcan 1700 Voyager ABS построена на двигателе V-Twin с углом развала цилиндров 52 градуса и имеет следующие особенности: система ABS K-ACT II, круиз-контроль, закрепленный на раме обтекатель, шестиступенчатую коробку передач и систему управления воздушными потоками KAMS, которая направляет горячий воздух от радиатора вниз к земле, отводя его от двигателя. Мотоцикл позиционируется как туристический, имеет совместимую с интерком-гарнитурами аудиосистему и, в качестве стандартного оснащения, боковые и задний кофры. Задние амортизаторы с двойной настройкой позволяют быстро выбрать оптимальный режим работы подвески в зависимости от веса багажа и наличия пассажира. Большое водительское седло высотой 730 мм подойдет абсолютному большинству водителей и будет удобно как на ходу, так и при остановке, когда нужно встать ногой на землю. В зависимости от рынка тех или иных стран новый Voyager будет доступен либо в окраске Серый карбоновый металлик либо Черный глянцевый.

Kawasaki Vulcan 1700 Vaquero ABS

Vaquero – бэггер (bagger, от слова bag – сумка, емкость) версия 1700-го Вулкана Вояджер. Технически они идентичны, а вот внешность имеет характерный снижающийся к хвосту профиль, заниженный обтекатель и конечно же кофры. Мотоцикл выпускается в ярко-зеленом цвете с черной рамой и в варианте карбоново-серый металлик.

Kawasaki Vulcan 900 Classic

Vulcan 900 Classic 2015 модельного года имеет V-Twin объемом 903 см3, пятиступенчатую КПП, тормоза диаметром 300 мм спереди и 270 мм сзади, телескопическую переднюю вилку с диаметром перьев 41 мм и заднюю подвеску Un-Track. Из других деталей – площадки под ноги водителя с переключением передач носком и пяткой, спицованные колеса и заднее колесо шириной 180 мм. Версия 900 Classic будет доступна в двух двухтоновых цветах: жемчужный матовый угольно-серый металлик и жемчужный кристально белый.

Kawasaki Vulcan 900 Classic LT

Версия LT добавляет туристический функционал к платформе Classic. А именно: регулируемое ветровое стекло, боковые сумки и пассажирскую спинку. Цвета: Угольно-серый металлик и черный лаковый металлик.

Kawasaki Vulcan 900 Сustom

Custom – еще одна разновидность базового 900 Classic с рулем в стиле дрэгстер, черными литыми колесами с более узкой резиной, иными траверсами и передней вилкой, поворотниками, подножками, цельным седлом для водителя и пассажира и мимнималистичным передним крылом. Доступен в черном цвете с декоративной графикой зеленого и серого цветов.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53