Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Гидрофобный крокодил: мембранный дождевик MCP Кaiman

02.12.2019

Гидрофобный крокодил: мембранный дождевик MCP Кaiman
Почему дождевик назвали Kaiman? Потому что он не боится воды с грязью и рассчитан на людей ростом полтора-два метра.

У мембранного дождевика MCP Kaiman есть много полезных свойств, выделяющих его на фоне более дорогих и именитых конкурентов. Вот наиболее важные:

- Он сделан из тонкой и прочной ткани плотностью 150г/м2 с плетением Ripstop, внутренний слой которой покрыт гидрофобной мембраной 10000 мм/10000 гр м2/сут. Этот сэндвич отличается хорошим паропропусканием, но очень плохо пропускает через себя воду.

- Минимальное количество швов помогает сохранять герметичность конструкции. Все швы качественно проклеены термолентой. Выкройка сделана с учётом естественной позы за рулём мотоцикла и присутствия всех элементов защиты в поддетой мотоэкипировке: на локтях-плечах, коленях, бёдрах и спине есть необходимые припуски.

- Есть мягкий воротник, который не будет натирать шею, в нём спрятан капюшон, чтобы можно было дойти под дождём от стоянки до дома. Есть резинки утяжки на манжетах рукавов и поясе, утяжка низа куртки резинкой. Штанины внизу расклешены и снабжены липучками утяжки, благодаря чему их можно надеть, не снимая ботинок, и плотно зафиксировать поверх мотобот, исключая попадания воды в боты. На куртке есть двойная планка на липучке перед молнией застёжки, исключающая попадание воды внутрь через молнию.

- Светоотражающие элементы и яркий жёлтый цвет (для жёлтого дождевика) повышают вашу видимость на дороге. Есть непромокаемый внутренний карман для документов и сумка в комплекте, в которой свёрнутый дождевик можно возить с собой.

MCP Мотодождевик раздельный мембранный Kaiman бывает в размерной сетке от XS до 3XL. Обычная розничная цена – 6900 рублей за комплект куртка-штаны, что является крайне выгодным предложением само по себе, ведь найти качественный мембранный дождевик за эти деньги очень сложно, практически невозможно. А в период зимних распродаж цена может быть ещё ниже. Не пропустите возможность купить действительно стоящую и очень полезную вещь с хорошей скидкой!
Интернет-магазин 8 800 333-66-53