Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Duster – это не только «Рено»

02.12.2021 14:00:00

Duster – это не только «Рено»
LS2 Мотоперчатки кожаные Duster
  • Стильные перчатки для езды на круизере-чоппере-каферейсере-олдтаймере обязательно должны быть кожаными и стильными. И необязательно им быть напрочь лишёнными защиты и вентиляции. Есть ведь иные варианты.
helmet-manufacturer-ls2-releases-four-new-riding-gloves.jpg

Короткие перчатки LS2 Duster делаются из натуральной гладкой кожи двух видов – сплошной гладкой и точно такой же, но перфорированной. Гладкая используется там, где надо крепко, то есть в местах, подверженных трению об асфальт при падениях. Перфорированную поставили там, где надо обеспечить вентиляцию, чтобы в жару руки не потели.

Костяшки ладони защитили жёсткой пластиковой накладкой. Снаружи она оклеена кожей в цвет перчаток, внутри вставлена мягкая ударопоглощаюшая пенка. Подушечки из точно такой же пенки есть на фалангах указательного, среднего и безымянного пальцев. Мизинец и большой прикрыты вторым слоем сплошной кожи.

Для удобства сгибания пальцев есть эластичные зоны-гармошки на пальцах и тыльной части ладони. Застёгиваются короткие перчатки на прочную липучку, к концу её хлястика пришит флажок из тесьмы, чтобы было проще и удобнее расстегивать.

Помимо классического и строгого цвета «чёрное на чёрном», так любимого владельцами кастомов, будет для этой модели доступен яркий и контрастный чёрно-желтый цвет. Его любят кафе-рейсеры, кастомайзеры и владельцы скремблеров. Поставка новых моделей перчаток LS2 Duster намечены в конце года.
Интернет-магазин 8 800 333-66-53