Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Зимнее моторное масло MOTOREX RACING PRO 4T 0W/40

02.12.2021 13:55:00

Зимнее моторное масло MOTOREX RACING PRO 4T 0W/40

Mr. Freeze

Моторное масло при низких температурах теряет текучесть и становится гелеобразной субстанцией, не способной исполнять свои основные функции – смазывать трущиеся части двигателя. Что же делать?

Есть мотоциклисты, которые ездят зимой. И не только европейской зимой, когда около нуля и снег с дождём, который сразу тает, а настоящей зимой, когда на улице уверенный минус, всё вокруг чистое и белое. А ещё есть квадроциклисты, для которых сезонность не так сильно сказывается, как на двухколёсных братьях. И снегоходчики, для которых отсутствие мороза и снега – вообще несезон.

Для зимней езды есть зимнее масло, основное отличие которого от летнего состоит в том, что оно остаётся жидким даже при экстремально отрицательных температурах. За бортом -30С и всю ночь мело? Не страшно. Откапывайте снегоход, поворачивайте ключ и нажимайте на кнопку стартера. Электромотор прокрутит коленчатый вал без труда – масло внутри жидкое, не препятствует вращению и готово смазывать движущиеся части с первого оборота мотора. Температура застывания этого масла ниже -45 по Цельсию!

Остальные свойства такие же, как у летнего масла – антизадирные, антикоррозионные, моющие, антинагарные, теплопроводные. Оно содержит двигатель в чистоте, бережёт поверхности в парах трения, отводит тепло от стенок цилиндров и головки блока, отдаёт это тепло в маслорадиатор, или теплообменник. Всё, как принято у лучших моторных масел.

На 100% синтетическое MOTOREX Масло моторное RACING PRO 4T 10W/40, а также множество других масел от швейцарской компании Motorex уже едет в сторону Москвы. Приход будет буквально на днях. Свежее, прозрачное, вкусно пахнущее и с отменными техническими характеристиками. Как раз такое, какое любит ваша техника. Приходите к нам за маслом!

Интернет-магазин 8 800 333-66-53