Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Широкий ассортимент Cardo Systems

В наших мотосалонах постоянно действуют различные акции и спецпредложения, благодаря которым у вас есть возможность приобрести те или иные товары и услуги с максимальной выгодой.

25.06.2020 12:15:00

Широкий ассортимент Cardo Systems

Звук - это огромная часть той информации, которую мы ежедневно обрабатываем при взаимодействии с окружающим миром, и его чистота, объем и качество крайне важны.

В компании Cardo Systems знают все о том, как важно, чтобы окружающий вас мир звучал правильно. А в компании «Байк Ленд» — о том, как важна поддержка клиентов: поэтому мы берем на себя все важные моменты: предоставление полного ассортимента, установку и гарантийную поддержку.

Давайте вкратце ознакомимся с текущим ассортиментом:

OThp9fVOaN.jpg

Если от мотогарнитуры нужен минимальный, но надежный функционал — Cardo FREECOM 1+ станет лучшим выбором. Особенно данная модель популярна у тех, кому нужно обеспечить связь между водителем и вторым номером (для них у нас есть комплектация FREECOM 1+ DUO с двумя модулями в наборе).

ZqpxooSQc5.jpg
Если первая версия больше ориентировалась на связку "Водитель+Пассажир", то версия  FREECOM 2+  уже более универсальна -- благодаря большей дистанции поддержки связи. При этом так же доступна версия DUO с двумя модулями в комплекте.

juWE6Yl86t.jpg

Cardo Freecom 4+ — это гарнитура, способная объединить в группу до четырёх человек, раздача музыки и звонков сразу на всех членов группы, а также передовые технологии подавления шума. В общем, однозначный маст-хев для тех, кто любит поездки в компании единомышленников! Версия DUO для этой модели тоже предусмотрена.

9vtjt4w25a.jpg

И, наконец, Packtalk Bold JBL – не только старшая модель в ассортименте Cardo Systems, но и самая передовая мотогарнитура в мире, обеспечивающая самый полный набор функций и включающая в себя все наработки и достижения в области беспроводной телекоммуникации. Доступны как в одинарном, так и двойном комплекте.

Zxr83p32sH.jpg
Тем, кто любит рассекать дороги под свой собственный саундтрек: наушники JBL 45 мм для Cardo Packtalk Bold. Что отличает этот комплект динамиков для мотоциклетных шлемов от других, и что они могут привнести в вашу поездку? Пять причин для того, чтобы сделать выбор в пользу динамиков Cardo 45mm JBL — в нашей статье.

В самом начале мы упомянули то, что «Байк Ленд» обеспечивает поддержку клиентов. Что это значит?

Приобретая мотогарнитуры Cardo в наших мотосалонах, вы получаете:
- Скидку до 10% по вашей дисконтной карте.
- Бесплатную установку модуля на ваш шлем.
- Информационную поддержку дистрибьютора.
- Гарантию 2 года на весь модельный ряд Cardo.
- Широкий ассортимент запчастей и комплектующих для мотогарнитур данного бренда.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53