Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Тёплые лапки: Ручки руля с подогревом OXFORD

11.12.2019

Тёплые лапки: Ручки руля с подогревом OXFORD

Для грамотного подбора ручек для своего мотоцикла, скутера, или ATV надо просто учесть пару мелочей. Первая и, пожалуй, самая важная мелочь – узнать диаметр трубы или клипонов руля, на который будут ставиться грипсы. В мире есть два варианта – 7/8” и 1” ровно. Если в метрической системе, то 22 мм и 25мм. Один дюйм – тема чисто чопперная, и в этом размере выпускается только OXFORD Ручки руля с подогревом 25мм (круизер) OF697. У них красивые хромированные элементы на торцах рукояток и такой же блестящий регулятор степени нагрева. Остальные продукты предназначены для установки на рули диаметром 22мм.

OXFORD Ручки руля с подогревом Premium-CRUISER, EL800 предназначены для европейских и японских кастомов и круизеров с рулём 22мм. Они тоже снабжены хромированными торцевыми накладками. 

Без накладок с обычными резиновыми торцами есть скутерные OXFORD Ручки руля с подогревом Scooter, OF772 с трёхпозиционным выключателем Off-Low-Hi и мотоциклетные OXFORD Ручки руля с подогревом 22мм, OF690 с плавной регулировкой интенсивности нагрева.

Для спортбайков и мотоциклов, оборудованных грузиками руля, есть OXFORD Ручки руля с подогревом Sport, OF692 без торцевых заглушек. Их не придётся дорабатывать ножом и напильником для установки на мотоциклы.

Для ATV, у которых газ управляется курком, по-другому сделаны провода, подводящие ток – они более толстые, крепкие и не отличаются эластичностью, ведь гнуться им не обязательно. Поэтому ставить ручки для ATV на мотоциклы не рекомендуется. Есть две модели: с регулятором нагрева на самой рукоятке OF770 и на отдельном выносном блоке OF769.

Ко всем моделям ручек прилагается подробная инструкция по установке и монтажный комплект для крепления регулятора нагрева к рулю, или пластику. Если вы чувствуете в себе силу навыков механика и электрика одновременно, то справитесь с работой сами. Если нет, приезжайте к нам в сервис. Наши опытные механики знают, как сделать это быстро, аккуратно, красиво и надёжно.


Интернет-магазин 8 800 333-66-53