Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Снаружи прохладно, внутри тепло

30.06.2022 16:43:00

Снаружи прохладно, внутри тепло

MCP Мотоперчатки спортивные Prime

  • Для того, чтобы при езде в прохладный день ветер не задувал в рукав, придумали длинные перчатки с манжетой, застёгивающейся поверх узкого рукава куртки спортивного фасона.

Расстёгиваем манжету, надеваем перчатку на руку и застегиваем манжету на широкую и прочную липучку поверх рукава куртки. Вуаля – в рукав не дует.

egegegeg.png aegaeg.png

Если пойдёт дождь, то дождевик надевается поверх манжет перчаток, чтобы вода, стекающая на остановках по рукаву вниз, не затекала ручьями внутрь. Даже если перчатки промокают, мокрыми будут только кисти рук, а не руки по локоть.

У MCP есть интересная модель высоких кожаных перчаток с высоким и не очень широким раструбом, который и внутрь дождевика, и наружу куртки можно надевать. Называется Prime и бывает двух цветов – целиком чёрные и чёрные с контрастными белыми вставками.

Снаружи – натуральная кожа. На ладони она усилена вторым слоем искусственной кожи, не деформирующейся при намокании-высыхании. Костяшки пальцев защищены пластиковой накладкой под внешним слоем кожи, на суставах пальцев ударопоглощающие подушечки из упругого материала. Есть второй слой кожи и такие же ударопоглощающие подушечки вшиты у основания и у внешнего ребра ладони.

Внутри перчаток мягкая и скользкая подкладка из 100% полиэстера. Она нужна, чтобы швы и элементы защиты не давили и не натирали руку при длительном ношении. Комфортным диапазоном температур для MCP Мотоперчатки спортивные Prime будет от +10 до +25. Для температур ниже этого диапазона лучше взять перчатки с мембраной и слоем утеплителя, а выше – из текстиля и перфорированной кожи. Но от 10 до 25 при сухой погоде они идеальны. Да и в дождь будет неплохо, если установить OXFORD Ручки руля с подогревом.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53