Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Naked style

30.06.2022 16:39:00

Naked style

MCP Мотоперчатки Spyder

Перфорированная кожа, жёсткие пластиковые элементы защиты, эргономичный крой и плотная посадка по кисти руки. Вот словесный портрет перчаток для езды по городу и путешествий при хорошей погоде.

psDFGHNsKWY (1).jpg o8dn9k5wBgM (1).jpg

Костяшки пальцев защищены крупными и пластиковыми защитными элементами с рёбрами жёсткости, мягкой ударопоглощающей подкладкой и вентиляционными окошками, чтобы рука не потела. На указательном, среднем и безымянном пальце стоят прочные пластиковые накладки, безымянный палец и мизинец связаны перемычкой, защищающей мизинец от вывиха при падении в мягкий грунт. У основания ладони пришита прочная непротираемая пластиковая накладка, защищающая руку от ссадин и потёртостей при скольжении по асфальту ладонью вниз, мизинец сбоку усилен вторым слоем кожи.

Перчатки сделаны из мягкой и прочной кожи двух видов - сплошной и перфорированной. Есть продуваемые вставки из эластичной ткани, обеспечивающие вентиляцию и плотную посадку по руке. На большом, указательном и среднем пальце есть эластичные «гармошки» разных цветов, не препятствующие сгибу этих пальцев. Цвет перчаток маркирован цветом этих гармошек, а основной материал всегда чёрный.

J7_hBZmc_X4 (1).jpg

Места на ладони, контактирующие с рукоятками руля, усилены вторым слоем материала с нескользящим резиновым принтом, чтобы препятствовать скольжению руки по грипсам руля. Манжета перчатки застёгивается на прочную липучку, разрез манжеты прикрыт эластичной тканью, чтобы рука в этом месте на солнце не обгорела.

Внутри перчаток использована мягкая и скользкая подкладочная ткань, гарантирующая комфорт и удобство. Она хорошо продувается и отводит пот наружу для испарения. Ни швы, ни жёсткие элементы защиты давить, натирать и впиваться в кожу не будут.

ZwOM768F_g0 (1).jpg

Кому-то может показаться, что уровень защиты у MCP Мотоперчатки Spyder излишне высокий для обычной городской езды. Но есть два аргумента в пользу такого подхода: пластиковые элементы не вносят дискомфорта и не доставляют неудобств при пользовании, но при падении могут спасти кисть руки от неприятных повреждений. Защита лишней не бывает.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53