Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Профессиональные брейсы от EVS

01.11.2019

Профессиональные брейсы от EVS
Начнем, пожалуй, с премиум сегмента, это брейсы Web Pro Knee Brace. Композитный состав из углеродного волокна призван защитить колени от кручения и излома. Шарнирный механизм имеет настраиваемую систему от 0 до 30 градусов для замыкания гиперэкстензии. Вкладыши выполнены из мягкого полиуретана. Чашки коленей имеют две раковины, двигающиеся при сгибании и призваны защитить всю область колена. Внутреннее наполнение сделано по технологии Stretch Fit. Суть данной технологии в том, что материал настолько элластичен, что сжимается и расширяется, обеспечивая удобную и безопасную посадку. Данные брейсы имеют наименьший вес. Механизм брейсов разработан таким образом, чтобы полностью повторить естественное движение коленного сустава и предотвратить излом. Эта модель больше рассчитана на спортсменов, но не станет лишней и в повседневной езде. 


Axis Pro Knee Brace имеют такую же систему, только часть механизма защитного скелета выполнена из алюминия. Верхние и нижние манжеты так же их углеродного волокна, в простонародье- «карбон».

 И вот, пожалуй, самые бюджетные брейсы от компании EVS Axis Sport Knee Brace. Хочется отметить, что «бюджетность» никак не повлияла на качество и максимальную защиту. Наверно эту модель можно описать как «модель для посведневного использования». Данные брейсы выполнены из облегченного нейлона. Сам шарнир имеет такую же систему, как и на предыдущих брейсах. Более эластичный механизм и мягкие верхние и нижние манжеты добавят комфорта в использовании «на каждый день».

   

Все перечисленные модели имеют одинаковую анатомическую форму. Крепление на колене выполняется за счет формы наколенников и резиновых манжет с «липучкой». Стоит отметить что брейсы продаются как в паре, так и поштучно-версии SINGLE и PAIR. Здоровье не может стоить дорого, особенно колени. Приобретая брейсы компании EVS, вы можете быть уверены, как в качестве брейсов, так и в максимальной защите ваших колен.  
Интернет-магазин 8 800 333-66-53