Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Пора хотеть Норвегию

28.02.2023 10:20:00

Пора хотеть Норвегию

Туристический мотокостюм LS2 NORWAY

  • Очень эффективная система вентиляции LS2 INNOVENT SYSTEM, позволяющая сделать из тёплой и непромокаемой мотоэкипировки хорошо продуваемые мотокуртку и мотоштаны с крупными сетчатыми панелями, появится на новых изделиях от LS2.

A02_13_1080.jpg

Вместо тёмно-серого костюма Nevada в модельный ряд LS2 врывается костюм Norway (Норвегия). Идеологически они похожи, но и отличий хватает. Во-первых, у них разная ткань. Вместо толстой и тяжёлой материи в костюме Norway использован лёгкий Oxford 450D, усиленный нетянущимся прочным полиэстеровым волокном по технологии Rip Stop. Во-вторых, сильно нагревающаяся на солнце тёмно-серая ткань заменена на светло-серую и просто серую, есть вариант с добавкой синего. Эти цвета не так сильно притягивают солнечные лучи. Теперь в жару остановки на светофорах будут не такими душными и бесконечными.

Три крупных прямоугольных панели LS2 Innovent, которые расстёгиваются с трёх сторон и складываются в нишу по нижнему краю, обеспечивают хороший обдув тела в жару. На рукавах есть длинные вентиляционные молнии для охлаждения рук. Все молнии водо- и ветрозащищённые, при их застёгивании влага и холодный воздух не будут доставлять вам дискомфорт. Помимо «загидривания» молниями, можно подстегнуть мембранную подстёжку (5000мм / 3000г/м2/24ч) и тёплую стёганую подстёжку с рукавами полной длины. Причём их можно пристёгивать как по отдельности, так и две сразу, что делает костюм поистине всепогодным и всетемпературным, готовым хоть сейчас в кругосветку.

На штанах используется та же система вентиляции и такая же схема с подкладками. Штаны и куртку можно состегнуть вместе, чтобы не продуло поясницу.

В костюме хорошо продумана система утяжек для точного подгона по фигуре, есть множество карманов с хорошей защитой содержимого от непогоды, есть даже внешний карман для транспондера, применяемого на платных автомагистралях.

Если вам больше по душе старый брутальный костюм цвета свежеположенного асфальта, то в салонах ещё можно купить LS2 Мотокуртка NEVADA MAN JACKET и LS2 Мотобрюки NEVADA MAN PANT. Если больше нравится новый светлый и облегчённый, то нужно немного подождать. Мотокуртка NORWAY MAN JACKET и Мотобрюки NORWAY MAN PANT уже едут в Россию в составе большой поставки мотоэкипировки LS2 2023 модельного года.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53