Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Алюминиевые кофры

27.02.2023 17:50:00

Алюминиевые кофры

Багажная система LS2

  • Брутальные алюминиевые кофры для багажа с усиленными пластиком углами не только функциональны, но ещё и отлично смотрятся на туристических эндуро. Конечно, вопрос «что лучше, мягкие сумки или жёсткие кофры» не имеет однозначного ответа, но, если жёсткого оффроуда не планируется, кофры, однозначно, будут лучше. Почему?

A02_07_1080.jpg

Во-первых, они герметичные. Все отверстия под заклёпки, стыки металла и пластиковые детали обработаны затекающим герметиком, а по периметру прилегания крышки идёт мягкая резиновая прокладка. Даже при езде в ливень и форсировании рек ваш багаж останется сухим.

Во-вторых, у кофров неизменная внешняя форма, и сколько бы вы не везли  в них вещей, они будут смотреться аккуратно, а не свисать понуро, как полузаполненные сумки.

В-третьих, к кофрам сверху можно привязать лёгкие объёмные вещи – палатку, пенку, спальник, а также дождевики и бахилы, чтобы не лезть внутрь кофра, когда начнётся дождь. На крышках есть пластиковые проушины, к которым всё это прекрасно притягивается ремнями.

В-четвёртых, кофры очень хорошо крепятся к мотоциклу – жёстко и надёжно. Вариантов с отстегнувшимся карабином, который попадает в цепь и отрывается в точке максимального удаления от дома, как это часто бывает с мягкими сумками, не будет.

В-пятых, на боковые стенки центрального кофра удобно крепить плоские экспедиционные канистры для топлива. Они могут выручить вас на дорогах с большими расстояниями между заправками.

Большая партия алюминиевых кофров LS2 и крепежа для них уже в пути, совсем скоро они появятся в ассортименте салонов компании и у наших дилеров. Цены вас приятно удивят. Это будет не просто багажная система, а показатель статуса и предмет роскоши.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53