Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Попасть в чарты: мотобрюки LS2 Chart мужские и женские

02.12.2019

Попасть в чарты: мотобрюки LS2 Chart мужские и женские
Скромный чёрный цвет штанов немного оживлён световозвращающими вставками, повышающими пассивную безопасность, но они всё-таки чёрные. Просто чёрные. Материал изготовления – нейлон Oxford плотностью 600 Денье с усилением особо подверженным износу зон накладками из 500-1000D RIP STOP.

Карманов вентиляции нет – штаны плохо продуваются и не подходят для поездок в жаркую погоду, но в холод они обеспечат хорошую защиту от ветра, а наклеенная изнутри ткани мембрана поможет с защитой от влаги. При установке тёплой подстёжки, идущей в комплекте, они смогут обеспечить тепло и комфорт даже при околонулевых температурах.

Для подгонки по фигуре есть две резинки с липучками на поясе, утягивающие липучки по нижнему краю штанин, молния для состёгивания с курткой. Молнии на ширинке и для состёгивания с курткой производства YKK – они не заедают и долго живут. Есть ещё молнии на боковых карманах и вертикальные внизу на штанинах, позволяющие надеть и снять высокие мотоботы. Съемная защита колена сертифицирована по Европейскому Стандарту EN1621-1: 2012, Level 1. Есть два положения, в которых эти щитки можно закрепить, так что их легко спозиционировать по высоте точно напротив вашего колена.

Существует две модели: CHART MEN PANTS и CHART LADY PANTS. Они отличаются размером, кроем и немного цветом – в женской есть небольшие элементы из красного материала. В данный момент обе модели продаются со скидкой по очень гуманной цене 5832 рублей. Не упустите свою возможность за недорого попасть в «Чарты»!
Интернет-магазин 8 800 333-66-53