Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Переводчик с мотоциклетного

31.03.2022 13:47:00

Переводчик с мотоциклетного

NAVIGATOR TXB Evolution

  • Современные мотоциклы напичканы электроникой и обладают возможностью быстро и точно продиагностировать все свои системы. Но подробности о своих неполадках они на приборной панели не покажут, в лучшем случае просто зажгут значок “Check engine” на приборной панели. А как понять, что не так?
prod-g-navigator-txb-evolution-01.jpgprod-g-navigator-txb-evolution-02.jpg

Для этого можно поехать в фирменный сервис, где мотоцикл подключат к компьютеру и считают коды ошибок. На основании этих данных неисправности устранят, а ошибки сотрут. В- принципе, работа не очень сложная, но стоимость фирменного компьютера и отсутствие универсального разъёма, с помощью которого можно было бы подключать мотоциклы разных марок, мешают распространение такой услуги за территории фирменных дилерских центров.

Но универсальный прибор всё же есть, и с помощью набора переходников он может читать и даже программировать огромное количество мотоциклов разных брендов. С помощью NAVIGATOR TXB Evo можно считывать и сбрасывать ошибки, обнулять сервисные предупреждения, снимать обкаточные ограничения, адаптировать смарт-ключи, управлять противоугонными функциями, прописывать аксессуары и совершать множество операций с «мозгами», необходимых при обслуживании современных мотоциклов. Мало того, ни один мотосервис не может быть назван «современным» без наличия такого прибора. 

Услугой по диагностике с TEXA NAVIGATOR TXB Evolution можно воспользоваться в мотосервисе Байк Ленд на Можайском ш. (Одинцовский р-он, р/п Новоивановское, ул. Западная стр. 6)
Интернет-магазин 8 800 333-66-53