Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Мотоперчатки туристические Advance от MCP.

17.05.2021 12:32:00

Мотоперчатки туристические Advance от MCP.

MCP Мотоперчатки туристические Advance

  • Подогрев рукояток руля, безусловно, спасает от непогоды, но в дальней дороге при дожде и низкой температуре его рекомендуется дополнить непромокаемыми туристическими перчатками
. 2021-05-17_12-35-56.png
MCP Advance– как раз такие. Их внешняя оболочка сделана из кожи, искусственной замши, синтетической ткани и пластиковых защитных элементов. Под этим каркасом есть слой мембраны, не пропускающий внутрь воду, внутри неё подкладка, чтобы было комфортнее ладони, и надевать-снимать проще.
2021-05-17_12-36-06.png
Костяшки внешней стороны ладони закрыты формованной жёсткой пластиковой накладкой, которая защитит руку от удара при падении, или при попадании камня из-под колеса автомобиля, едущего впереди. На фалангах пальцев впереди есть мягкие ударопоглощающие подушечки, ребро ладони и мизинец усилены вторым слоем замши, у основания ладони есть мягкий слой между внутренним и вторым слоем материала. Для того, чтобы перчатка не мешала подвижности пальцев, есть эластичные элементы «гармошка» на среднем, указательном и большом пальцах.

MCP Мотоперчатки туристические Advance – высокие перчатки с манжетой, плотно застёгивающейся на липучку. Но манжета специально сделана узкой, чтобы войти внутрь рукава куртки. В непогоду правильно непромокаемую куртку надевать поверх перчаток, чтобы стекающая по рукаву вода не попадала внутрь. После чего на рукаве куртки застёгиваются и затягиваются утяжки, чтобы ветром капли дождя не задувало. Если вы пользуетесь дождевиком, то логично надеть перчатки поверх куртки, а сверху надеть дождевик поверх раструба перчатки и затянуть потуже липучки на рукавах. Дождь и ветер не страшны - будет сухо и тепло.
Интернет-магазин 8 800 333-66-53