Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Когда сухо и тепло. Мотоботы MCP Memphis

05.04.2021 11:59:00

Когда сухо и тепло. Мотоботы MCP Memphis
  • В дальней дороге важна универсальность экипировки, чтобы она обеспечивала комфорт в жару и холод, при светящем солнце и в дождь. Обеспечить такие свойства экипировке можно, но это сильно влияет на её цену и удобство пользования. Но всегда ли это нужно в реальной жизни?
0116.png
Если стоит задача съездить куда-то по делам в пределах родного города одним днём, то не так сложно посмотреть прогноз погоды и понять, ожидаются ли какие-то метеорологические катаклизмы. Если прогноз обещает уверенные +20 и солнце, то потребность в непромокаемости и мембране испаряется естественным образом. Можно одеться и обуться во что-то продуваемое и вентилируемое.

MCP Мотоботы Memphis – как раз такая обувь для сухой и тёплой погоды. Они сделаны из натуральной кожи, вернее из сочетания двух её видов – сплошной и перфорированной. Сплошная, усиленная изнутри пластиковыми вставками на мыске, пятке и костяшках голеностопа, обеспечивает защиту ноги от повреждений при падениях, а перфорированная, использованная на язычке под шнуровкой и на боковинах, хорошо продувается на ходу, не давая ногам преть в жару.

Кожа может быть или светло-коричневой крашеной, или тёмно-коричневой матовой дублёной. Оба цвета выглядят естественно и натурально. Какой будет гармоничнее смотреться с остальной экипировкой, решать вам. Для шнурков сделаны металлические скользкие люверсы, распустить- затянуть их будет несложно при надевании. Усиленная подошва защищает стопу от удара снизу и от скручивания. Сзади есть световозвращающая вставка и удобная кожаная петля, упрощающая надевание.

0122.png

В тёплый сухой летний день мотокроссовки MCP Memphis в сочетании с голубыми мотоджинсами MCP не только составят идеальную пару, но и обеспечат комфорт при сохранении защитных функций, свойственных мотоциклетной экипировке.
Интернет-магазин 8 800 333-66-53