Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Грань прогресса

30.06.2022 09:40:00

Грань прогресса

CARDO Мотогарнитура PACKTALK EDGE

  • Казалось, что оснащение серии Cardo Systems Packtalk динамиками JBL позволило сделать идеальную мотогарнитуру. Но нет. Есть векторы для развивития. Прогресс не стоит на месте!

Новая серия PACKTALK EDGE получилась лучше по очень многим параметрам – у неё удобнее механизм крепления, мощнее и качественнее звук, лучше настроен цифровой процессор обработки звука, улучшены алгоритмы работы как в больших группах, так и в приватном чате один на один.

uhJ2BWZdPVM.jpg

Крепление сделали магнитным. Достаточно поднести модуль гарнитуры к кроватке крепления, как он сам притягивается туда и плотно фиксируется. Вроде бы мелочь, но очень приятная. Плюс дополнительная степень защиты от кривых рук, когда предыдущие модели гарнитур терялись, будучи не до конца защёлкнутыми в крэдл.

Новые динамики JBL диаметром 40мм гарантированно входят в сделанные производителями шлемов ниши напротив ушей, но при этом звучат громче и чище, чем старые 45-миллиметровые. Там и сами источники звука новые, и профиль звукового процессора DSP оптимизировали под АХЧ динамиков, добившись минимума искажений звука.

WNwcNRPh0Wo.jpg Jxc626OZ9Xc.jpg

Протокол DMC 2-го поколения обеспечивает великолепное качество звука внутренней связи, простое сопряжение и отличную производительность. Максимальное количество участников группы и дальность действия не изменились, но стабильность работы и качество самого звука заметно улучшились.

При работе по обычному протоколу HD Live Bluetooth добавилось автоматическое повторное подключение. Батарея держит 13 часов в режиме разговора, полностью заряжается за 2 часа, 20 минут зарядки хватает на 2 часа работы. Разъём питания USB Type-C.

CARDO Мотогарнитура PACKTALK EDGE продаётся или в одиночной комплектации, или уже сопряжённой на заводе парой, чтобы всё заработало сразу из коробки без изучения мануала.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53