Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Alpinestars Tech-Air: Сервисное обслуживание

29.06.2020 15:11:00

Мы неоднократно рассказывали о преимуществах подушки безопасности Tech-Air от  Alpinestars с точки зрения технологичности и безопасности - однако забыли упомянуть один из самых важных моментов с точки зрения эксплуатации: сервисное обслуживание.

В сопровождающей документации всех представленных в серии моделей сказано, что для любой подушки безопасности оно необходимо (каждые два года либо 500 часов работы - в зависимости от того, что наступит раньше). Желательно чаще, так как указанный выше диапазон признан максимальным промежутком.

В рамках планового технического обслуживания выполняются следующие работы:

• Удаление всех компонентов из Системы и мойка жилета. 
• Диагностика электронного блока (и, если необходимо, обновление прошивки). 
• Проверка подушки безопасности на наличие признаков износа и/или повреждений. 
• Установка Системы в жилет и функциональная проверка Системы.

ВАЖНО ПОМНИТЬ: В Системе Tech-Air нет частей, обслуживаемых пользователем. Ни при каких обстоятельствах пользователи не должны пытаться открывать, обслуживать, разбирать или модифицировать жилет с подушкой безопасности. Нельзя извлекать или заменять внутреннюю батарею. Все работы должны выполняться авторизованным сервисным центром Alpinestars Tech-Air®. Несоблюдение этого требования может привести к серьезным травмам или повреждениям.


Резонный вопрос: а где можно воспользоваться данной услугой? Ответ прост - нужно обратиться ближайший мотосалон «Байк Ленд», а все остальное мы возьмем на себя! Наши специалисты выполнят весь список работ, регламентированных производителем - вам останется лишь забрать готовый к эксплуатации жилет и продолжить получать удовольствие от поездок на мотоцикле.


Единственное, что должны делать владельцы подушки перед каждой эксплуатацией, это проводить визуальный осмотр на предмет любых признаков износа (торчащих ниток, дыр, порезов) или повреждений. Опять же, в случае обнаружения оных, вам не нужно (скорее даже нельзя) пытаться исправить их самому - по этому вопросу вы тоже можете смело обращаться к нам.

Поэтому если вы хотите обезопасить себя на треке или в городе, вы знаете куда нужно ехать: наши менеджеры подберут для вас как подушку безопасности Tech-Air, так и совместимую с ней экипировку.


KON01765.jpg
На Илоне - женский мотокомбинезон STELLA MISSILE 1PC TECH-AIR COMPATIBLE, совместимый с подушкой безопасности Tech-Air. 
Интернет-магазин 8 800 333-66-53