Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Новинки от LS2! - мотоботы и мотосумки + новая поставка экипировки!

В наших мотосалонах постоянно действуют различные акции и спецпредложения, благодаря которым у вас есть возможность приобрести те или иные товары и услуги с максимальной выгодой.

08.06.2023 17:29:00

Новинки от LS2! - мотоботы и мотосумки + новая поставка экипировки!

Новинки от LS2! - мотоботы и мотосумки + новая поставка экипировки: мотошлемы, мотокуртки и мотозащита!

  • Расширяем ассортимент мотоэкипировки. В сезоне 23 к шлемам, одежде и перчатками LS2 добавится ещё мотоциклетная обувь. Мотоботы LS2: Downtown, Goby, Garra - новинка от LS2 - уже в наличии!

Мотоботы >

Мотокуртки >

Мотосумки >

Мотошлемы >

Мотозащита >

боты.png

Мужские высокие замшевые кроссовки Downtown бывают двух видов. В варианте Downtown Waterproof они делаются из сплошной натуральной замши с мембраной внутри, защищающей от влаги, и скрытыми пластиковыми защитными элементами на мыске, пятке и костяшках голеностопа. Впереди шнуровка, дополнительной молнии сбоку нет. Подошва резиновая бензомаслостойкая, подкладка – мягкая сетка из полиэстера. Обычный Downtown делается из перфорированной замши без мембраны внутри, они, конечно, промокают, но при этом отлично продуваются насквозь и будут гораздо более комфортными для сухой/жаркой погоды. Размерная сетка от 39 до 46.

LS2 Goby – туристические боты из натуральной коровьей кожи с мембраной waterproof внутри. Они высокие, узкие в голенище, поверх них наденутся любые мотоштаны и мотоджинсы. Из защиты есть пластиковые элементы на мысках, пятках, голени и напротив костяшек голеностопа, подкладка из эластичной, скользкой и крепкой ткани нейлон. Цвет практичный чёрный с одинокой жёлтой полоской, мужские размеры с 39 до 47, женские – с 36 до 41

Garra – короткие городские мотоботы из кожи нубук, внешне похожие на обувь автогонщиков. У них упругая сопротивляющаяся скручиванию подошва, пластиковая защита мысков, пяток и костяшек голеностопа, система быстрой шнуровки и хлястик на липучке, закрывающий бантик на шнурках. Бывают мужские и женские. Просто Garra идёт без мембраны, Garra Waterproof с мембраной, защищающей от воды. Цвет чёрный с жёлтыми, либо красными яркими элементами, мужские размеры с 39 до 47, женские – с 36 до 41.

Багаж от LS2 >

  • Документы на мотоцикл, паспорт, права, ключи от дома и гаража, кошелёк с деньгами и банковскими карточками, телефон, очки (с диоптриями, или солнечные) – всё это надо как-то разложить по карманам мотоэкипировки.

сумки.png

***

Мотозащита LS2 >

33а3а.png

Интернет-магазин 8 800 333-66-53