Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Высокие, узкие, спортивные

06.08.2021 14:12:00

Высокие, узкие, спортивные

Высокие, узкие, спортивные


13а3а.jpg
  • Высокие перчатки, у которых на раструбе, защищающем кости предплечья, есть широкая липучка, можно носить как поверх рукава куртки, так и заправляя внутрь рукава. Как будет правильно? Зависит от погоды.

Когда сухо, логично будет надевать поверх рукава. Тогда ветер не будет задувать в рукав, что поможет сберечь тепло. Плюс при таком применении выше подвижность сустава – рука меньше устает в дороге.

Когда идёт дождь, то внешний водонепроницаемый слой одежды должен быть поверх краги перчатки. Тогда вода, стекающая вниз по рукаву, не будет беспрепятственно литься внутрь перчатки. Если у вас куртка с мембраной, то задерите рукав, наденьте перчатку, потом натяните рукав поверх и туго затяните липучку на его манжете, чтобы брызги внутрь не задувало.

У MCP есть удачная модель высоких кожаных перчаток с таким раструбом, который и внутрь, и наружу можно носить. Называется Prime. Они бывают двух цветов – целиком чёрные и чёрные с контрастными белыми вставками. Цвета нейтральные, подойдут под любую экипировку. 

Снаружи натуральная кожа, на ладони есть усиления вторым слоем искусственной кожи, не деформирующейся при намокании-высыхании и с высоким показателем износоустойчивости. Костяшки пальцев защищены пластиковой накладкой под кожей, на суставах пальцев есть ударопоглощающие подушечки из упругого материала.

Внутри у перчаток есть мягкая и скользкая подкладка из 100% полиэстера. Она нужна, чтобы швы и пластиковые элементы защиты не жали и не натирали кисть руки при длительном ношении. Перфорация на внешнем слое кожи поможет вентиляции и испарению пота, чтобы было комфортно ездить даже в жару.

Приятной особенностью перчаток будет наличие двух моделей в линейке. Есть мужские MCP Мотоперчатки спортивные Prime и MCP Мотоперчатки женские спортивные Prime. Они отличаются кроем. Женские разработаны с учётом анатомии – под более узкую и изящную кисть. Мужские бывают размеров от S до 3XL, женские от XXS до XL.


Интернет-магазин 8 800 333-66-53