Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Внедорожные питбайки и эндуро

06.08.2021 13:25:00

Внедорожные питбайки и эндуро

Питбайки и эндуро

Внедорожные мотоциклы BSE

0130-_1_.png0133.png
  • В аббревиатуре BSE не зашифровано название производителя. Это просто торговая марка, немного похожая на английскую BSA, под которой производится внедорожная техника.
Полное название компании Bosuer Motion Apparatus CO., LTD и её головное подразделение с офисом и заводом расположено в городе Чжэцзян (Zhejiang), недалеко от портов Шанхай и Тайджоу.

Компания занимается металлообработкой и механическим производством с 2002 года, практически с самого начала своего бизнеса она занимается производством питбайков. По стандартному сценарию сначала было прямое копирование. За основу брались рамы проверенной внедорожной техники - Yamaha TTR, Honda CRF50, CRF70, Kawasaki KLX110. В них вставлялись моторы от проверенных китайских производителей.

Но потом компания пошла по нетрадиционному для Китая начала нулевых годов ХХI века пути. Вместо снижения цены при падении себестоимости, обусловленной ростом объёма производства, прибыль начали вкладывать в совершенствовании конструкции и повышение её качества. Выяснилось, что рамы, разработанные за 20 лет до этого в Японии, тоже нуждаются в доработке – усилении при одновременном снижении веса.

Каждое новое поколение квадроциклов, скутеров, кроссовых мотоциклов, питбайков и MiniGP становится легче, крепче, надёжнее и технологичнее. Все изыскания направлены не на поиск самого дешёвого компонента на рынке, а на повышение качества и надёжности. Это техника, продуманная с точки зрения сопромата, инженерии и эргономики – крепкая, надёжная, удобная.

BSE – это современная внедорожная техника, готовая к эксплуатации. Она не требует дополнительной настройки и замены компонентов перед первым выездом. Прямо из коробки её
можно вынимать и ехать. А уж куда ехать – просто кататься, или в соревнования – решать вам.
Интернет-магазин 8 800 333-66-53