Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Вентилятор вторая эволюция

30.03.2026

Вентилятор вторая эволюция

LS2 Мотошлем MX700 SUBVERTER EVO II

  • LS2 Мотошлем MX700 SUBVERTER EVO в лидерах рынка по продуваемости. Количество вентиляционных решёток в нём не поддаётся точному исчислению – ими покрыта практически вся поверхность!

A0305_1080.jpg

С самого появления модели Subverter на рынке его следовало бы зазвать «Ventilator» за его феноменальную вентиляцию. Даже в очень сложных гонках под палящим солнцем голова останется холодной и сухой, а мозг не перегреется.

Но внешними воздухозаборниками дело не ограничивается – все они ведут в вентиляционные каналы в сминаемой пенополистирольной защитной капсуле шлема, а подкладка, сделанная из сетчатых подушек, также помогает коже головы охлаждаться. Всё, буквально всё сделано, чтобы не перегреться.

У шлема усиленные металлом точки крепления подбородочного ремешка, гибкий и прочный козырёк с регулировкой по высоте, антибактериальная обработка полностью съёмной подкладки. Его отмыть и отстирать после грязевой гонки будет несложно.

Самый первый «Сабвертер» был в стандарте безопасности ECE R22.05. второе поколение EVO II уже сделано в соответствии с новым стандартом ECE R22.06, при этом его масса (1300 +/-50г.) осталась в разумных пределах. Материал внешней оболочки – инновационный, лёгкий и прочный материал KPA, технология производства – литьё под давлением.

Для летнего мотокросса LS2 Мотошлем MX700 SUBVERTER EVO II подходит идеально. Для зимнего катания на горном снегоходе не подходит вообще – замёрзнете. Вентиляция ведь не закрывается!

Читайте также

Интернет-магазин 8 800 333-66-53