Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Три новых расцветки для шлема Shoei GT-Air II

27.02.2020 11:42:00

Shoei GT-Air – спортивно-туристическая серия шлемов с хорошо продуманной аэродинамикой, великолепной вентиляцией и встроенным солнечным визором. Эти универсальные шлемы будут уместен для езды на любой мототехнике от малокубатурного скутера до литрового спортбайка.

Во втором поколении Shoei GT-Air II немного изменилась форма и расположение каналов вентиляции, были снижены аэродинамические шумы и добавлены ниши для размещения внутри оболочки модулей гарнитуры Sena SRL2 – электронного блока и аккумулятора. Теперь гарнитура расположена внутри, не торчит наружу, не влияет на аэродинамику и создаёт завихрений.

Внутри шлема всё подготовлено для установки гарнитуры – есть канавки для укладывания проводов и ниши с липучками для размещения наушников и микрофона. С озвучиванием шлема справится даже подросток. Ничего не нужно придумывать и доделывать – просто подключить к разъёмам, проложить провода по схеме и прилепить на липучку в нужном месте.

GT-Air II появился в прошлом году. В сезоне 2020 никаких конструктивных изменений в него не вносилось, только добавилось три новых расцветки: 

Insignia:


...Ogre:

SHOEI GT-AIR IISHOEI GT-AIR IISHOEI GT-AIR II

...и Reminisce:




Это увеличило количество цветографических схем до девяти, причём в каждой из них может быть несколько цветовых сочетаний. Теперь подобрать шлем под цвет мотоцикла, или остальной экипировки, будет ещё проще.

Да, GT-Air и GT-Air II стоят не дёшево, но это те шлемы, которые могут быть единственными, ведь они универсальны, а высокое качество изготовления и премиальные материалы подкладки обеспечивают им большой срок службы: если измерять в рублях на километр пробега, то выйдет не так и дорого.


 


Интернет-магазин 8 800 333-66-53