Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Rookie – колени и локти.

23.05.2022 12:31:00

Rookie – колени и локти.

Защита локтей и колен LS2 Rookie

  • Наколенники с фиксацией на ноге позволяют любые штаны превратить в мотоциклетные. У налокотников иная задача – обычно ими дополняют кроссовый нагрудник с защитой груди-спины-плеч. Спрос на эти средства защиты есть всегда, и предложивший удобный, недорогой и хорошо вентилируемый при этом вариант, обеспечит себе уверенные продажи.
wgwg.png

Конструкция проста. Снаружи прочный пластиковый щиток с сотами сквозных отверстий вентиляции по всей площади. Правильный профиль границ сот распределяет энергию точечного удара на большую площадь поверхности щитка, а достаточная прочность и вязкость материала не дадут ему промяться, или треснуть в месте удара.

Под пластиковым щитком есть ударопоглощающая вставка, которая, гасит энергию удара, оставляет её в себе, не передавая на тело. Эти вставки тоже сделаны перфорированными для обеспечения вентиляции и отвода влаги с поверхности кожи. Внутренняя поверхность – мягкий не раздражающий и не натирающий кожу материал.

Щитки фиксируются на руке и ноге с помощью широких резинок с пластиковыми пряжками и прочными липучками. Налокотник фиксируется двумя ремешками, налокотник – тремя (два под коленом и один над коленом).

Для жителей тёплых регионов, не надевающих штаны и куртку поверх защиты, сделали светоотражающие зоны. Они будут ярко вспыхивать в свете фар, направленных на вас. Может, в дороге это и не так важно, там светотехника мотоцикла ярче светит, но сохранить жизнь при возвращении домой из гаража, а также при езде на велосипеде по дорогам, поможет.

Защита LS2 Rookie поставляется в прочных сетчатых сумках, не препятствующих вентиляции. Убранные в такую сумку щитки запросто будут высыхать за ночь, чтобы утром их было приятно надевать. Уход тоже простой – допускается машинная стирка при 30 градусах без отбеливания и машинной сушки.

 


Интернет-магазин 8 800 333-66-53