Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Обновление программного обеспечения Cardo.

01.02.2023 16:49:00

Обновление программного обеспечения Cardo.

cardo_systems_logo_vector.png

OPEN BLUETOOTH INTERCOM (OBi) ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ FREECOM X И SPIRIT LINE

  • Для линейки Freecom X и Spirit было выпущено важное обновление программного обеспечения (см. примечания к выпуску ниже). Это обновление активирует функцию Open Bluetooth Intercom (OBi), которая теперь доступна для Packtalk Edge, Neo, Slim, Freecom 4x, Freecom 2x, Spirit HD и Spirit.

OBi (Open Bluetooth Intercom) позволяет поддерживающим этот протокол гарнитурам Cardo, Midland и UClear коннектиться друг с другом. Новая прошивка устраняет проблему несовместимости гарнитур разных брендов, позволяет им соединяться друг с другом.

Вы можете легко обновить устройство с помощью Over-The-Air Software Updates. Нет необходимости в кабеле, используйте свой мобильный телефон и приложение Cardo Connect. Новое программное обеспечение в приложении Cardo Connect появляется автоматически, когда доступна новая версия программного обеспечения.

Попробуйте сами!

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ FREECOM X & SPIRIT 3.0

1. Устройства теперь поддерживают Open Bluetooth Intercom (OBi) - новый межотраслевой стандарт, позволяющий гарнитурам Cardo, Midland и UClear беспрепятственно коннектиться друг с другом. OBi активируется автоматически при подключении к поддерживаемому устройству. Дальнейшее переключение не требуется.

2. Для подключения устройств, не поддерживающих OBi, доступно соединение по стандартному протоколу Bluetooth. Все, что вам нужно сделать, это установить соединение в режиме Bluetooth. Гарнитура другой марки также сможет подключиться к вашему устройству в режиме «универсального сопряжения». Больше не придётся выбирать между сопряжением с устройством, не являющимся устройством Cardo, или сохранением телефонного соединения. Связь с телефоном после установки соединения с чужой гарнитурой теперь не пропадает.

3. Любите оставлять голосовые сообщения в мессенджерах? Голосовые сообщения WeChat, WhatsApp и Skype теперь будут поступать в устройство и могут быть прослушаны на ходу.

4. Стала доступна трансляция телефонного вызова в групповой чат. Даже те, кто не смог с вами поехать, смогут принять участие в разговоре во время этой поездки. Эта функция должна быть активирована с помощью экрана настройки приложения Cardo Connect.

5. Были устранены мелкие недочёты и отловлены незначительные баги. Программное обеспечение работает стабильно и безотказно!

Обновите программное обеспечение с помощью приложения Cardo Connect прямо сейчас. 

Приложение: Cardo Connect

new-app.png  btn-google-play.png apple.png

Интернет-магазин 8 800 333-66-53