Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Метавселенная Tanklock

21.02.2022 09:48:00

Метавселенная Tanklock

Сумки и крепёж Givi Tanklock

  • Tanklock – это стандарт крепления сумки к баку мотоцикла, разработанный и запатентованный Givi. При своей внешней простоте он чрезвычайно удобен в пользовании и фантастически надёжен. Стоит один раз попробовать, и ты уже не будешь понимать, как раньше жил без этого.
71706897_1f4e_11ea_a1fe_000c29be2b39_b3cc6a93_3935_11ea_a200_000c29be2b39.jpgAaJIGOEANnQ.jpg
По сути Tanklock – это обычный пластиковый фланец, на который крепится замок с пятью усиками-защёлками, закреплённый на дне сумки. Чтобы установить сумку, её достаточно просто положить сверху на кольцо, она отцентрируется и защёлкнется сама. Чтобы снять – надо нажать правой рукой на красный спусковой крючок замка и поднять сумку вверх.

По сути Tanklock – это обычный пластиковый фланец, на который крепится замок с пятью усиками-защёлками, закреплённый на дХитрость заключается в форме внутренней кромки кольца, которая позволяет установить его на любую крышку мотоциклетного бака, крепящуюся болтами. Для этого существуют специальные наборы, свои для каждой модели мотоцикла, в которые входит стальная прижимная пластина и удлинённые болты, заменяющие стандартные от производителя мотоцикла. Согласно приложенной инструкции вы откручиваете болты стандартные, ставите фланец Tanklock стрелочкой вперёд, прижимаете его к баку стальной пластиной и прикручиваете идущими в комплекте удлинёнными болтами. Работы на пять минут даже
 неквалифицированному механику.

Для этой системы есть множество сумок разного размера объёмом от 1 литра (документы, телефон, ключи), до больших туристических, в которые поместится багаж для путешествия на несколько дней. Пластиковый фланец всегда идёт в комплекте с сумкой, не упустите этот момент при покупке, переходник для его крепления приобретается отдельно. Если у вас несколько мотоциклов, а сумку хочется использовать на каждом, то можно приобрести GIVI Пластиковое кольцо для крепежа TANKLOCK(запчасть) отдельно.

Ассортимент сумок и доступных крепежей можно посмотреть на нашем сайте по маске поиска Tanklock. Как, вы ещё не часть этой метавселенной? Напрасно. Очень удобно.
Интернет-магазин 8 800 333-66-53