Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Гарнитуры Cardo Systems Spirit и Spirit HD

16.11.2021 11:10:00

Гарнитуры Cardo Systems Spirit и Spirit HD

Гарнитуры Cardo Systems Spirit и Spirit HD

  • В 2022 году на смену модели BT-гарнитур начального уровня ScalaRider Freecom 1 приходят обновлённые Spirit и Spirit HD. Существенными ли будут изменения?

Первая новость будет хорошей: крепёжный стандарт самой гарнитуры к её держателю на шлем не изменится. Если у вас уже есть шлемы с держателями для «Фрикома», то менять их не придётся. Новые гарнитуры шикарно будут в них вщёлкиваться и все их функции будут работать. А новые держатели, идущие в комплекте поставки, можно будет установить на новые шлемы. Шлемов у мотоциклиста много не бывает.

Вторая новость тоже будет хорошей. Стандарт разъёма зарядки изменился с уже устаревшего Micro USB на современный Type C. А это не только отсутствие необходимости возить с собой два кабеля, для гарнитуры и для телефона, вместо одного, но ещё и удобство самого разъёма, у которого нет «верха» и «низа» - провод можно втыкать, как угодно. Будет поддерживаться быстрая зарядка – 20 минут зарядки = 2 часа использования, полная зарядка за 1,5-2 часа.

Twitter_Spirit_SpiritHD.png

В самом простом Spirit в комплекте идут динамики диаметром 32мм, нет встроенного FM- радио, время работы гарнитуры в режиме разговора – 10 часов, поддерживается связь двух гарнитур на расстоянии до 400 метров.

В более продвинутом Spirit HD идут динамики JBL диаметром 40мм с профилем цифрового эквалайзера, оптимизированного под их АХЧ, есть встроенное FM-радио, время автономной работы увеличено до 13 часов, а дальность устойчивой связи – до 600 метров.

_22A8113.jpg

Все остальные новости тоже будут хорошими: фирменные «фишки» Cardo Systems будут доступны в этих бюджетных моделях: управление со смартфона, обновление прошивки без подключения к компьютеру, звуковой процессор с функцией интеллектуального шумоподавления. Протокол соединения с телефоном – современный Bluetooth 5.2. Цена на обновлённые гарнитуры будет более доступной.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53