Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Шиномонтаж -25% в Байк Ленд

В наших мотосалонах постоянно действуют различные акции и спецпредложения, благодаря которым у вас есть возможность приобрести те или иные товары и услуги с максимальной выгодой.

04.04.2022 17:25:00

Шиномонтаж -25% в Байк Ленд

Мотошиномонтаж в сервисных центрах Байкленд - это залог безопасности при движении на мотоцикле, мопеде, скутере или квадроцикле!

В сервисных центрах Байкленд действует уникальная акция для наших любимых клиентов на шиномонтажные работы к сезону:

  • Специальные условия на шиномонтажные работы. -25%. Скидка действует как обычный шиномонтаж, так и на дополнительные связанные работы*.

Мы осуществляем работы для всех видов техники:

  • мотошиномонтаж мотоциклов
  • мотошиномонтаж скутеров
  • мотошиномонтаж максискутеров
  • мотошиномонтаж мопедов
  • мотошиномонтаж квадроциклов.

Мотошиномонтаж - это комплексная работа, которая в большинстве случаев включает в себя снятие и установку колес на мотоцикл. Эта процедура требует специальных подъемников или мотоподкатов и специнструмента, а также хорошего знания сервисной инструкции на мотоцикл с которым работают. В сервисных центрах компании Байкленд используются мотоподъемники и подкаты ведущих мировых производителей которые официально рекомендованы для дилерских сервисов.

Наиболее правильным является покупка и мотошиномонтаж в одном месте-это позволяет сервису дать полноценную гарантию как на работу по монтажу так и саму шину, а владельцу быть уверенным, что в случае возникновения каких-либо проблем с колесом гарантийные вопросы будут решены оперативно в месте его приобретения и установки.

 ЗАПИСАТЬСЯ В СЕРВИС > 


*Скидка действительная для всех клиентов которые приобретали моторезину в наших мотосалонах на акционных условиях или по ДК. А также для клиентов купивших резину в другом месте. Скидка действует на работы по снятию-установке колес на мотоцикл. Дополнительные работы связанные со снятием-установкой колёс оплачиваются отдельно.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53