Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Восьмисотый версия 2

21.03.2024 13:52:00

Восьмисотый версия 2

Новый LS2 Мотошлем FF800 STORM II

  • Без лишней шумихи и ярких презентаций шлем LS2 FF800 Storm был обновлён до версии LS2 FF800 Storm II, соответствующей новому сертификату безопасности ECE R22.06. Внешний вид при этом не поменялся.

A02_22_1080.jpg

Модель «Шторм» разрабатывалась для городской езды и скоростного туризма. У него тщательно проработаны вопросы вентиляции, аэродинамики, снижения уровня акустических шумов, улучшения обзорности. Это шлем для реальной жизни и любой погоды.

Большой по площади прозрачный визор с увеличенным по горизонтали углом обзора даёт минимум оптических искажений. В нём видно дорогу до горизонта, видно приборную панель, и не приходится выгибать шею, когда вы залегаете на бензобак на высокой скорости. Защёлка на визоре плотно фиксирует стекло в закрытом положении, исключая протекание воды на внутреннюю поверхность визора через уплотнитель, есть возможность установить Pinlock Max Vision.

Крупные приточные каналы вентиляции размещены на подбородке и лбу. Подбородочная задвижка открывает обдув стекла изнутри и лица, лобная отвечает за охлаждение головы. Воздух выходит через отверстия под спойлером на макушке в зоне разряжения, через боковые дефлекторы на затылке и сзади около шеи. Проверенная в аэродинамической трубе форма шлема минимизирует завихрения потоков воздуха и обеспечивает низкий уровень акустических шумов. В шлеме, оборудованном гарнитурой, можно слушать музыку и разговаривать по телефону, не снижая скорость движения.

Подбородочная шторка от пыли, снижающая шум, отсекатель дыхания, препятствующий запотеванию визора, и выдвижные тёмные очки от солнца – атрибуты дорогих туристических шлемов. Они здесь присутствуют.

Оболочка шлема сделана из KPA (Kinetic Polymer Alloy) – армированной волокнами смеси термопластика и поликарбоната. По массе и прочности этот материал сравним с гораздо более дорогим композитом. Оболочка делается в трёх размерах - XS-S / M-L / XL-3XL. Застёжка – стальная микрометрическая трещотка.

LS2 Мотошлем FF800 STORM II должен появиться в продаже весной 2024, как раз перед мотосезоном.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53