Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Весь этот джаз

04.04.2024 12:55:00

Весь этот джаз

LS2 Мотоперчатки JAZZ MAN GLOVES

  • «Джаз — это музыка для знатоков, я бы даже сказал, для избранных» (с) Владимир Владимирович Познер.

A04_05_1080.jpg

Перчатки LS2 JAZZ настолько классические, что олдскулы сводит! Они сшиты из мягкой и эластичной кожи бычков премиальной выделки, а для комфорта и удобства внутри есть мягкая и скользкая полиэстеровая подкладка – с ней и швы руку не жмут, и снимать-надевать проще, и меньше красятся при намокании.

Перчатка плотно сидит на руке за счёт эластичности кожи, резинке на запястье и ремешку застёжки на кнопке, фиксирующим манжету. На кончиках указательного и большого пальцев есть накладки специального материала, на который реагируют экраны смартфонов. Можно набрать номер, или сказать навигатору, куда строить маршрут, не снимая перчаток, или не тыкая носом в экран телефона.

Уровень защиты невысокий, но он есть. Вшиты подушечки из мягкого ударопоглощающего материала на костяшках ладони, второй слой кожи у основания ладони и второй слой кожи в зоне хвата рукояток руля. Лучшая защита – это не падать, просто будьте внимательнее на дороге.

Строгие классические кожаные LS2 Мотоперчатки JAZZ MAN GLOVES идеально подойдут к классической кожаной куртке и классическому мотоциклу. Надо соблюдать гармонию образа и не упускать из вида мелочей. Удерживать себя от ношения твидового костюма с кроссовками и шляпы-котелка с шортами. Общество не поймёт…

Интернет-магазин 8 800 333-66-53