Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Верх от комбеза

17.04.2024 11:00:00

Верх от комбеза

ALPINESTARS Мотокуртка T-SP S Ignition Waterproof

  • Молодым и стройным нравится эстетика коротких курток спортивного кроя с узкими рукавами, низким воротником-стойкой и контрастной гоночной графикой. Но не нравится кожаная тема – всё-таки материал это дорогой, капризный и не всепогодный.

A04_04_1080.jpg

У Alpinestars есть много текстильных курток, повторяющих силуэтом спортивные и гоночные, но при этом сделанные из современных текстильных материалов и обладающих высокими защитными свойствами от капризов погоды.

ALPINESTARS Мотокуртка T-SP S Ignition Waterproof – одна их них. По лекалам кожаного верха от раздельного гоночного комбинезона была создана текстильная куртка из прочного синтетического материала, хорошо сопротивляющегося разрыву, протиранию и продуванию ветром. Под ним есть непромокаемая мембрана и тёплая подстёжка на случай похолодания.

Яркое лого на груди и спине, контрастные горизонтальные полоски и логотипы на рукавах придают динамичный внешний вид и повышают заметность, работая на пассивную безопасность. Получилось хорошо – и выглядит, и от погоды защищает. Молодёжно и практично. И от травм убережёт – есть защита локтей и плеч первого уровня, в карман на спине можно самостоятельно вставить защитную вставку Nucleon back, а грудь защитить вставкой Nucleon chest.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53