Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Только торс

03.04.2024 16:50:00

Только торс

ALPINESTARS Мотозащита TECH-AIR 3

  • Спасательную жилетку Alpinestars Tech-Air 3 можно поддевать под куртку, а можно надевать поверх экипировки. Это уже как вам удобнее.

A02_32_1080.jpg

TECH-AIR® 3 SYSTEM – самая простая из защитных жилетов Alpinestars. Она тонкая, лёгкая и удобная. У неё нет жёсткого и тяжёлого пластикового короба на спине. Цвет тоже нейтральный – или спокойный серый, или тревожный жёлтый, повышающий уровень пассивной безопасности. Есть женская модель.

Жилет можно поддевать под любые мотокуртки, а можно надевать поверх. Защищены будут только грудь, шея и спина, поэтому защитные вставки локтей и плеч в куртке необходимо оставить. Защитную вставку спины тоже можно не вынимать, неудобства она не создаст, а уровень пассивной безопасности и защиту от протирания при скольжении по асфальту обеспечит.

Эластичные вставки на боках гарантируют идеальное прилегание жилета к телу – он не прокрутится при падении, все надувшиеся элементы безопасности останутся на положенных им местах. Сам жилет сделан из продуваемой синтетической ткани и не помешает вентиляции туловища в тёплую погоду. Так что отказаться от ношения только потому, что жарко, поводов не будет.

TECH-AIR® 3 SYSTEM – не трековая жилетка. Она разрабатывалась изначально для использования в городе, в путешествиях. Причём и для дорожного использования, и для лёгкого внедорожного туризма.

Связь жилетки с телефоном позволяет не только мониторить её состояние и уровень заряда батарей, но и сохранять маршруты движения. Трек записывается с датчиков GPS, расположенных в жилете. И это не паранойя, а один из источников информации для процессора системы, которые анализируются для отслеживания аварий. Кроме него есть ещё три акселерометра и три гироскопа. Скорость определения аварийной ситуации и срабатывания измеряется в миллисекундах.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53