Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Штанишки с кармашками

04.04.2024 17:36:00

Штанишки с кармашками

MCP Мотоджинсы мужские CARGO

  • Добавление боковых карманов-карго к штанам серьёзно повышает их возможности к перевозке нужных вещей и делает удобнее в жизни.

A04_02_1080.jpg

Есть люди, настолько привыкшие к наличию боковых карманов на штанах и разработавшие схему раскладки по ним телефонов, документов, ключей, очков и кошелька, что одень их в обычные джинсы, и они тут же растеряются. Да, байкерская сумка на бедро помогает справиться с растерянностью, но со штанами карго всё-таки жить удобнее и привычнее.

MCP Мотоджинсы мужские CARGO по крою - это чуть зауженные внизу джинсы. У них есть боковые классические джинсовые карманы с классическим дополнительным кармашком для часов на цепочке, а также карманы сзади. Они не накладные, а прорезные, закрываются на клапан, чтобы вещи не терять.

Но самая главная фишка находится чуть выше колена – боковые карманы карго с застёгивающимися клапанами, а также молнии клапанов вентиляции, чтобы в жару было комфортнее.

Материал изготовления – смесовая ткань хлопок/полиэстер, по фактуре похожая на брезент армейских палаток, цвет чёрный, олива, либо светло-коричневый. Под внешней тканью есть слой непротираемого арамида на коленях и ниже спины, а к телу обращена мягкая сетчатая подкладка для комфорта.

Длина у всех сделана с запасом, если будут по полу шаркать при ходьбе, можно подвернуть, или подшить. Защитная вставка колена регулируется по высоте, так что под себя настроить положение всегда сможете идеально.

Ширина штанин внизу позволит натянуть их поверх мотокед, мотокроссовок и невысоких туристических мотобот, но на кроссовые, эндурные и трековые боты не налезет, придётся внутрь заправлять. Мотоджинсы CARGO делаются в размерном ряду с 30 по 38 джинсовый размер, для чёрного цвета есть дополнительный размер 40, ведь чёрный стройнит!

Интернет-магазин 8 800 333-66-53