Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Radiator Springs

07.03.2024 13:54:00

Radiator Springs

MCP Мотокуртка Radiator Jacket

  • В ассортименте MCP есть куртка, в которой можно встретить весну, отъездить всё лето и с сожалением завершить сезон осенью. Она всепогодная, она универсальная.

A02_44-45_1080.jpg

Непромокаемость и хорошая защита от непогоды дадут возможность выехать в ней ранней весной, пока ещё холодно, мокро и неприятно. Если совсем температура околонулевая, то лучше поддеть вниз флиску, или шерстяной свитер с оленями, но если за +10 вверх уже перевалило, то можно смело надевать куртку на тёплую термуху – не замёрзнете. Под центральной главной молнией есть планка, защищающая от ветра, по ней же капли дождя, просачивающиеся через молнию, стекают вниз, не увлажняя термобельё.

При дальнейшем повышении температуры можно постепенно открывать клапаны вентиляции: отогнуть уголки на груди и зафиксировать их кнопками, открыть вертикальные молнии клапанов на груди, открыть клапаны на рукавах, попросить товарищей приоткрыть до середины вертикальные молнии «выхлопа» на спине.

Если температура продолжает расти, то можно остановиться и снять подстёжку. Она мембранная с подкладкой, защищает от дождя и холодного ветра, но при этом не даёт влаге скапливаться внутри. Влага выходит наружу в виде водяного пара, оставляя тело сухим - полезная штука. А ещё подкладку, отстегнув, можно просто носить, как ветровку. Молнии, которыми она пристёгивается к куртке изнутри, состёгиваются друг с другом.

Когда цифры термометра на приборной панели перевалят за +25, наступит время трансформации куртки в летнюю сетку. Останавливайтесь, отстёгивайте, снимайте и убирайте в накладные боковые карманы карго с клапанами защиты от воды две грудных панели и большую панель спины. Под ними будет продуваемая сетка. Молнии на рукавах расстёгивайте полностью. Хлястик застёжки воротника-стойки расстёгивайте и фиксируйте в открытом положении за пластиковый крючок. Немного расстегните молнию, чтобы открыть шею. Куртка станет совершенно летней, в таком виде можно пустыни пересекать.

Как к вечеру начнёт холодать, трансформируйте её постепенно в утеплённый ветро-влагозащищённый вид. В обратной последовательности.

У куртки есть два цвета – светлый и тёмный, а также два гендерно-дифференцированных варианта - MCP Мотокуртка мужская Radiator Men Jacket и MCP Мотокуртка женская Radiator Lady Jacket. Женская отличается посадкой и размерным рядом, бывает только в одном светло-сером цвете. Выглядит нарядно.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53