Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Примерил и купил

26.03.2024 16:21:00

Примерил и купил

Выбор экипировки в салонах Байк Ленд

  • Даже нижнее бельё без примерки покупать не следует. А вдруг оно плохо сядет, будет жать, ваше отражение в зеркале испортит?

A02_43_1080.jpg

Прелесть настоящего оффлайн-шоппинга в салонах в возможности примерить. И не просто приложить на себя перед зеркалом, а надеть, застегнуть, походить по салону, чтобы понять, насколько это не только красиво, но ещё и удобно, комфортно, приятно в тактильном плане.

Примерка – это очень важно. Даже в рамках одного бренда разные модели могут не только сидеть по-разному, но и иметь разный размер при одинаковой маркировке. Конечно, есть возможность в интернет-магазине поменять не подошедшую вещь, или отказаться от покупки, но всё это время, сложности, разочарования. А если заказываешь из-за границы, то с обменом ещё сложнее становится, многие просто плюют, мирятся и ездят чучелком в плохо сидящей экипировке.

Есть умные люди, которые по салонам ходят, примеряя и выбирая, но не покупая. Потом ищут в интернете минимальную цену и заказывают. Стратегия, бесспорно, хорошая, и она позволяет сэкономить, но возможны подводные камни. Для разных рынков может производиться разная продукция. Во-первых, может отличаться размер: китайский XL и норвежский XL отличаются процентов на 20 по длине и ширине. Европейский и американский тоже разные. Если не разбираться досконально в таких тонкостях, то можно стать звездой «Авито», за дёшево продавая не подошедшие вещи. Во-вторых, есть разница и в самих моделях – для разных рынков могут немного отличаться пропорции вещей, где-то шьют на мясистых коротышей, а где-то на высоких задохликов. Тоже можно промахнуться.

Со шлемами также есть сложности. Американские, европейские и азиатские шлемы одной модели могут отличаться по массе и по форме головы, для которой сделаны. Если на вас идеально сел «европеец», а именно таких сюда возят официально, то шлем для внутреннего рынка Китая гарантированно по голове не сядет. Он делается под более сферическую азиатскую голову, без продольного европеоидного удлинения черепа. Можно очень огорчиться, что сэкономить не получилось.

Не там вы экономите. Лучше подпишитесь на Телеграм-канал Bikeland и следите за акциями, распродажами и снижениями цены. Можно будет, подождав немного, в наличии и с примеркой взять именно то, что нужно, при этом заплатив меньше, чем «дядюшке Ляо» за похожее внешне без гарантии формы, размера и сроков доставки.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53