Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Перезарядка

25.03.2024 17:17:00

Перезарядка

Обслуживание и перезарядка ALPINESTARS TECH-AIR

  • В отличии от автомобильной подушки безопасности, расположенной в руле, жилет безопасности Alpinestars Tech-Air многоразовый, после срабатывания его можно отнести к дилеру для обслуживания и перезарядки.

A02_28_1080.jpg

В нём не срабатывает пиропатрон, и надувается он не газами, образующимися при взрыве пороха, а сжатым воздухом из баллона. Ничего в нём не рвётся, не лопается и не ломается. Соответственно, после срабатывания его можно перезарядить.

В сервисном центре вам уложат обратно в правильный порядок все складки надувных подушек, защищающих грудь, спину, шею и плечи, поменяют баллон со сжатым газом на новый оригинальный, обнулят счётчик срабатывания системы (есть трековые жилеты, которые срабатывают два раза, это нужно, если после небольшого падения гонщик решит вернуться в гонку). А ещё при перезарядке проверяется актуальность прошивки и при необходимости, делается обновление программного обеспечения.

В салонах «Байкленд» есть необходимые для перезарядки жилетов расходные материалы, инструменты и программное обеспечение. Всё сделаем в лучшем виде, быстро и аккуратно. Гарантируем отсутствие глюков, чёткость и скорость срабатывания перезаряженных систем TECH-AIR при аварии.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53