Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Новый формат

06.03.2024 12:43:00

Новый формат

Шлем LS2 OF606 DRIFTER

  • Часто «трансформерами» называют шлемы, у которых просто поднимается подбородочная дуга. Но это неправильно. Правильно такие называть флип-апами, либо флип-бэками, если дуга эта закидывается на затылок.

A02_21_1080.jpg

Трансформеры – это шлемы, которые могут трансформироваться. LS2 DRIFTER в максимально оснащённом варианте – шлем с козырьком, визором и подбородочной дугой, защищающей от непогоды и попадания камушков/насекомых в лицо. Трансформация подразумевает, что он может изменяться. Визор можно убрать под оболочку шлема, и его станет не видно. Мало того, в комплекте со шлемом идёт два стекла разной степени тонировки, и их можно легко поменять.

Если скорость поездок невысокая, или ветрозащита мотоцикла хороша, то подбородочную дугу можно снять и убрать в кофр, чтобы не мешала дышать полной грудью. Мало того, если козырёк мешает, то его тоже можно снять, даже отвёртка не понадобится – винтики затягиваются торцом монеты. Если вдруг вас раздражают колодцы с резьбой под эти винты, то к шлему прилагаются заглушки для них.

В реальной жизни этот шлем, несмотря на отсутствие пинлока на визоре, вообще не потеет и даёт стопроцентную гарантию, что изнутри на визор ни одна капля не попадёт даже в самый сильный дождь. Для холодной погоды шлем подходит в полностью собранном и закрытом виде, в жару можно открыть вентиляцию на макушке и приподнять стекло.

Сам формат шлема LS2 OF606 DRIFTER, стилистически похожего на шлемы для триала, будет удобен для езды на скутерах, малокубатурных туристических эндуро, квадроциклах. На всём, что не едет быстрее 120-140 км/ч. К сожалению, на более высоких скоростях он шумноват.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53