Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Не для мотоцикла

13.03.2024 17:42:00

Не для мотоцикла

Мотогарнитура PACKTALK OUTDOOR

  • Общаться друг с другом на расстоянии до километра, не пользуясь при этом сетью мобильного оператора – это очень востребованная функция. А делать это, не держа в руке рацию и не нажимая её кнопку во время передачи, вдвойне приятнее.

A02_33_1080.jpg

Будь то обычный поход, спуск по склону на лыжах, либо сноуборде, прыжки с парашютом, езда на велосипеде, как шоссейном, так и горном, сплав по реке, или альпинизм – никогда не упускайте возможность поговорить с умным человеком. И для этого не обязательно надевать мотоциклетный шлем с установленной мотогарнитурой. Есть варианты попроще.

Для этих целей есть Packtalk OUTDOOR, отличающаяся от мотоциклетных гарнитур комплектацией и возможностями для крепления и установки. Помимо традиционного крепежа на шлем с 40-миллиметровыми динамиками на липучках и гибкой штангой микрофона, есть в комплекте есть второе крепление с клипсой-защёлкой на ремень. Вы пристегиваете гарнитуру к лямке рюкзака, либо любому другому ремню, хоть лямке от парашюта, вставляете в её гнездо зарядки переходник из комплекта поставки и втыкаете в него обычные аудионаушники с джеком 3.5 мм. Можно использовать обычные проводные «капли» с микрофоном, предназначенные для смартфонов.

Packtalk Outdoor позволяет любителям активного отдыха общаться друг с другом на ходу без использования мобильных данных и роуминга. Гарнитура работает в режиме разговора до 10 часов даже при низких температурах и оснащена всеми современными наработками Cardo Systems – сетевым протоколом DMC, позволяющим общаться в группе, а также голосовым управлением Natural Voice Operation.

Мотогарнитура PACKTALK OUTDOOR предоставляет роскошь человеческого общения тем экстремалам, которым раньше приходилось оставаться наедине со своим хобби. А это многого стоит!

Интернет-магазин 8 800 333-66-53